Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Что представляют из себя межкомнатные двери с точки зрения специалиста?

О том, что представляют из себя межкомнатные двери с точки зрения эксперта – сотрудника одной из профильных белорусских компаний, поставляющих данную категорию товаров на местный рынок мы и погорим в рамках данного материала.

Что хочется поменять еще до переезда в новую квартиру? Конечно, двери. И если к выбору входной подходят со всей серьезностью, то с межкомнатными все иначе. А зря. Недорогие двери, установленные в новостройке «по умолчанию», способны испортить впечатление даже о самом идеальном интерьере квартиры.

Что представляют из себя межкомнатные двери с точки зрения эксперта - сотрудника одной из профильных белорусских компаний. Топ 7 лучших вариантов

Понятно, что, рассчитанные на временное использование, лучше демонтировать и заменить еще на стадии ремонта. Но как выбрать новые? На что ориентироваться, чтобы потом не пожалеть о потраченных деньгах, времени и неудачном ремонте?

Вот 7 критериев подбора межкомнатных дверей

  1. Материал. Идеальная дверь изготовлена из экологически чистых материалов и безопасного лакового покрытия. Это необязательно массив, есть доступная альтернатива – натуральный шпон. Такие конструкции рассчитаны на долгий срок службы.

  2. Цвет. Он определяет качество всей конструкции. Качественную «выдает» глубокий, однородный и чистый цвет. Никаких пятен, вкраплений или дефектов быть не должно. Тонировка или «мутный» цвет должны сразу же насторожить.

  3. Поверхность. У хорошей поверхность гладкая, ровная, чистая и приятная на ощупь. При надавливании на лаковое покрытие на нем не должно оставаться следов. Даже минимальные дефекты говорят о низком качестве.

  4. Форма. Добротное дверное полотно может похвастать безупречной геометрией: максимально возможная разница равных граней не должна превышает 1 мм. И никаких зазоров или нахлестов, чтобы потом не пришлось искать другую.

  5. Фурнитура. Правильная работа межкомнатной двери – это мягкий щелчок, а не скрежет. Это легкое открывание и закрывание. А главное – это наличие у полотна окантовки для лучшей шумоизоляции. Это легко проверить еще на стадии выбора и покупки.

  6. Комплектация. Еще один признак качественной межкомнатной двери – наличие паспорта изготовителя. Они должны быть комплектными и полностью готовыми к установке, чтобы уже в процессе монтажа не пришлось докупать какие-либо элементы.

  7. Цена. Логично, что надежных и известных брендов дороже продукции сомнительного происхождения. Но сейчас даже крупные фабрики предлагают широкий ценовой диапазон. Подобрать качественную дверь теперь несложно.

В качестве примера наш сегодняшний приглашенный эксперт показывает каталог межкомнатных дверей своего работодателя – интернет магазина “Дверной Лидер” с удобным, по мнению нашего собеседника, подбором по различным параметрам и невысокой ценой.

Что представляют из себя межкомнатные двери с точки зрения эксперта - сотрудника одной из профильных белорусских компаний. Топ 7 лучших вариантов

Если учитывать все перечисленные факторы, то можно без труда подобрать и заказать добротные, надежные и красивые межкомнатные двери в новостройку с учетом запланированного бюджета. Это может быть продукция для масс-маркета, а также эксклюзивное решение «под заказ», отечественного или зарубежного производства.

Информация подготовлена при поддержке интернет-магазина https://dvernoylider.by


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter