Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Индустрия в лицах: компания Евроокна, которая делает окна из ПВХ и не только

Сегодня, в нашей рубрике «Индустрия в лицах» общество с ограниченной ответственностью «ДуВел», работающая под брендом «ЕвроОкна» и выпускающая на собственном производстве широкую гамму светопрозрачных конструкций, при том, как из ПВХ, так и из древесины.

Сегодня, в нашей рубрике «Индустрия в лицах» общество с ограниченной ответственностью «ДуВел», работающая под брендом «ЕвроОкна» и выпускающая на собственном производстве широкую гамму светопрозрачных конструкций, при том, как из ПВХ, так и из древесины.

Сегодня, в рамках данного материала, мы познакомим вас с деятельностью данной компании и ее продукцией чуть поближе.

История компании ведется с уже далекого 2002 года. На сегодняшний день предприятие располагает не только собственным отделом продаж, но и собственным производственным участком, оборудованным высокотехнологичным оборудованием и укомплектованным высококвалифицированными и опытными сотрудниками.

ЕвроОкна наладили выпуск довольно широкой гаммы изделий. Это оконные системы из поливинилхлорида и из различных пород деревьев, к примеру, из сосны. Применяется продукция компании, как в жилищном, так и в административном и производственном домостроении.

Особое внимание, как отмечается на официальном сайте предприятия, здесь уделяют соблюдению высокого качества своей продукции, которое достигается, как за счет высокой производственной дисциплины, так и за счет использования только качественных и проверенных временем технологических решений итальянского и германского происхождения, а также материалов и фурнитуры. На предприятии внедрен многоуровневый контроль качества выпускаемой продукции.

Что важно, здесь большое внимание уделяется не только производству, но и продажам, а также послепродажному обслуживанию клиентов. В офисе компании трудятся квалифицированные сотрудники, которые оперативно и по существу проконсультируют любого, кто интересуется светопрозрачными конструкциями, предложив наиболее подходящие варианты, с учётом конкретной потребности клиента.

При этом, в пределах Минской кольцевой автомобильной дороги специалист компании приедет совершенно бесплатно и сразу на конкретном объекте даст все необходимые разъяснения и рекомендации, в случае необходимости даже составив договор, что избавляет заказчика от лишних поездок в офис предприятия.

Для тех, кто по тем или иным причинам не имеет возможности пригласить специалиста компании сразу на объект, а сам приехать в офис не может, предусмотрен удобный онлайн калькулятор, позволяющий протестировать различные варианты и выбрать лучший. Кстати, в компании разработана и активно применяется специальная рассрочка на окна, делающая вопрос приобретения оконных конструкций более приемлемым и удобным с финансовой точки зрения.

За время своего существования компания освоила не только местный рынок Республики Беларусь, но и вышла за его пределы – на рынок соседней Российской Федерации.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter