Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Как это работает: тонкости использования сменных ковров

Использование сменных ковров – залог чистоты, удобства и даже безопасности любого общественного здания с высокой проходимостью. Такое мнение высказал наш сегодняшний собеседник – сотрудник одно из минских профильных компаний.

Использование сменных ковров - залог чистоты, удобства и даже безопасности любого общественного здания с высокой проходимостью

Современные бизнес и торгово-развлекательные центры невозможно представить без грязезащитных ковров на входной группе. И хотя мы редко обращаем внимание на подобные вещи, они также, как и остальные атрибуты, являются неотъемлемой частью здания, создают определенную атмосферу и формируют у людей желание снова возвращаться за покупками или услугами, так как всем хочется приходить в чистое помещение, где нет луж и грязи, принесенных с улицы на обуви после дождя или снега.

Сегодня по всей Беларуси действует несколько сотен БЦ и ТРЦ, и в каждом из них в той или иной степени представлены грязезащитные коврики различных производителей. Несмотря на большое количество Центров, поставщиков грязезащитных ковриков не так много, а администрация Центров отдает предпочтение компаниям, продукция которых положительно зарекомендовала себя в других зданиях. Все дело в том, что выбор напольного покрытия и его эксплуатация в подобных строениях имеют свои особенности.

Использование сменных ковров - Компания ООО «КоверСервис» предоставляет услуги по продаже и аренде сменных грязезащитных ковриков в БЦ и ТРЦ по всей Беларуси и работает с такими крупными Центрами как «Корона», «Замок», «Гиппо», «ОМА», «ProStore» и другими.

Компания ООО «КоверСервис» предоставляет услуги по продаже и аренде сменных грязезащитных ковриков в БЦ и ТРЦ по всей Беларуси и работает с такими крупными Центрами как «Корона», «Замок», «Гиппо», «ОМА», «ProStore» и другими.

Одним из основных критериев при выборе грязезащитных ковров – является качество продукции. В зависимости от проходимости и сезонности необходимо разное количество и размер ковриков, которые не только выдержит поток людей, но и сохранят при этом презентабельный вид. Качественный коврик максимально «забирает» влагу и грязь с подошв обуви посетителей, тем самым предотвращает быстрое загрязнение пола, не скользит и удерживает грязь внутри за счет высокого плотного ворса из специального материала и прорезиненной основы.

Другой важный момент – соотношение качества и стоимости. Сегодня в вопросах стоимости при выборе поставщиков для крупных проектов или выполнения там работ, предпочтение все-таки отдается качеству. В данном случае расчет довольно прост: чем качественнее ковер, тем больше заказчик сэкономит на уборке самого помещения.

Есть еще одна вещь, на которую следует обратить особое внимание – выбор правильной компании. Насколько бы качественным не было грязезащитное покрытие, оно требует определенного обслуживания, то есть качественной стирки в специальных машинах при помощи профессиональных моющих средств и сушки ковров, а также, своевременной замене грязного коврика на чистый, если заказчик выбирает услугу аренды, а не приобретения грязезащитных ковриков.

Сегодня рынок изобилует различными предложениями по аренде грязезащитных ковров, однако немногие из них способны предоставить действительно качественную услугу и в данном случае на чистоту помещения и вид ковриков напрямую влияет не только качество ковров, а и то как они стираются и какими средствами, как сушатся, как хранятся и т.п.

КоверСервис: использование сменных ковров - залог чистоты

Именно компания ООО «КоверСервис», утверждает наш собеседник, не только поставляет сменные грязезащитные коврики от ведущих производителей из Европы, но и гарантирует качество предоставляемых услуг по их чистке и аренде, своевременную замену и индивидуальный подход к каждому клиенту.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter