Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Индустрия в лицах: Агромашсбыт – мы дорожим сотрудничеством!

Сегодня, в рубрике "индустрия в лицах" мы расскажем об одном из игроков автомобильного рынка Республики Беларусь - о поставщике широкой гаммы автомобильных запчастей и комплектующих - компании "Агромашсбыт". За информацией мы обратились в пресс-службу компании и представляем вашему вниманию их ответ.Сегодня, в рубрике “индустрия в лицах” мы расскажем об одном из игроков автомобильного рынка Республики Беларусь – о поставщике широкой гаммы автомобильных запчастей и комплектующих – компании “Агромашсбыт”. За информацией мы обратились в пресс-службу компании и представляем вашему вниманию их ответ.

«Агромашсбыт» – компания не «новичок», а развивающаяся представительная устойчивая структура на рынке автотранспортных запчастей, с которой многие взаимодействуют, возвращаясь после первых заказов.

Мы дорожим этим сотрудничеством, постоянными клиентами, увеличиваем сервисные и ассортиментные возможности по оригинальным, проверенным в сложных условиях запчастям. Нашими «авточастями» к автоГАЗ все довольны, а комфорт при их приобретении нравится клиенту, в частности, предлагаемые нами логистические условия, доставки качественных, от производителя, автозапчастей.

– отмечается в официальном сообщении компании.

Наши возможности, подходы

К сложной технике – подход лишь серьезный! В этом нам помогает профессионализм, подготовленность, тренинг сотрудников. Они в курсе нюансов сегмента авточастей рынка, нового производства. У компании представительная база заказчиков, наших потребителей, которых мы готовы обеспечивать качественным, надежным, долговечным автоагрегатом, механизмом, элементом. Подскажем климатические и производственные нюансы их применения, оперативно подберем и доставим заказываемый ассортимент.

Проведем консалтинг, учтем спрос-предложение, предложим гибкость в ценообразовании, стараясь не увеличивать цену, а привлекая новых и возвращая старых клиентов, расширением базы авточастей, улучшением организации обслуживания. Ведется анализ маркетинговых и поведенческих особенностей пользователей, учитываются инновации сервисных достижений.

Предлагаемые услуги

«Агромашсбыт» предагает услуги:

  • консалтинговые (ассортимент, эксплуатация, условия приобретения);
  • стоимостные (расчет цен, льготы);
  • гарантийные (контроль, учет);
  • сервисно-логистические (полнота логистики, комфорт заказа);
  • многовариантной оплаты заказа (в любой удобной заказчику системе).

Компания окажет и «разовую» помощь, и постоянную, ориентированную на плодотворные устойчивые отношения.

Владельцы ГАЗовских машин приобретают у нас агрегаты и детали – от двигателей, мостов, кабин, карданных приводов, КПП, подвесок, систем отбора мощности, отопительных и вентиляционных, управления, газовыпуска, питания, торможения до элементов электрооборудования. Имея складские запасы, мы всегда поставим без задержки заказанные детали и агрегаты.

Принципы компании Агромашсбыт

Наши принципы: индивидуальный, оперативный подход к каждому; гарантии и постгарантийное масштабное обслуживание; учет использования продукции в сложных дорожно-ремонтно-строительных ситуациях; минимизация стоимости; оригинальность (от производителей) автозапчастей; контроль качества. Это – условие расширения взаимосотрудничества, его развития.

Используем сегментацию, категорирование – инструмент маркетинговый, таргетирования.

Причин и стимулов отношений с «Агромашсбыт» – много. Наша цель – вызвать к своей компании, партнерам-поставщикам устойчивое доверие.

– резюмируют сотрудники предприятия в своем обращении.

Контакты компании «Агромашсбыт»

ОДО «АГРОМАШСБЫТ»

УНП 101508612

г.Минск, ул. Машиностроителей, 29А, 5 подъезд

https://agromashsbyt.by

Отдел продажи запчастей к с/х технике и автомобилям:

  • +375 (17) 387-01-82;
  • +375 (17) 387-01-83;
  • +375 (17) 387-01-79;
  • +375 (29) 165-40-70.

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter