Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Ликбез: что представляет из себя аренда внедорожников в Минске?

Прокат современных внедорожников является не таким распространенным по сравнению с легковыми автомобилями, но он обладает рядом неоспоримых преимуществ и возможностей. О том, что представляет из себя данная услуга в белорусской столице мы поговорили с представителем одной из местных профильных компаний.

Поговрили со специалистами о том, что представляет из себя аренда внедорожников в Минске: какие маши используются, кем и для чего арендуются?

На мощном кроссовере можно отправиться в загородную поездку, в автопоход или путешествие как по трассам, так и по пересеченной местности или по дорогам с плохим покрытием. Таким образом, сейчас поговорим о том, что представляет из себя аренда внедорожников в Минске. Поехали.

Отличительными чертами современных внедорожников являются:

  • наличие мощного установленного двигателя;
  • усиленное сцепление;
  • раздаточная коробка с присутствующей понижающей передачей;
  • большой кузов;
  • надежная ходовая часть.

Внедорожник является незаменимым надежным средством передвижения на длительные запланированные расстояния. В нем комфортно, достаточно просторно, есть место для размещения большого багажа. Транспорт является устойчивым на дороге и прекрасно эксплуатируется на труднопроходимых участках, с которыми иногда не могут справиться легковые автомобили. Это позволяет водителю безопасно и комфортно добираться до назначенного места, несмотря на сложную дорогу.

Приводя в пример данные собственного предприятия, наш сегодняшний собеседник заявляет, что аренда внедорожников, мощных кроссоверов и “паркетников” обеспечивается самыми актуальными и востребованными авто данного класса последнего поколения. Клиентам предлагаются разные транспортные средства, начиная от бюджетных моделей «Land Rover», с плавным переходом к «Hyundai», «Toyota», «Lexus» и остальным авто представительского класса.

Предлагаемые машины оснащены системой климат-контроля и новейшими технологиями управления, что значительно расширяет спектр их использования. Когда клиенты берут в прокат внедорожник?

Опять-таки приводя в пример собственную компанию, наш собеседник утверждает, что прокат авто в Минске оформляется в кратчайшие сроки. Услуга является актуальной для любителей мощных авто. При этом внедорожник становится инструментом для решения множества проблем и обладает массой преимуществ перед арендой автомобиля меньшего класса.

Чаще всего внедорожники арендуются в следующих случаях:

  • для поездок за город по дорогам с некачественным покрытием;
  • для комфортных и безопасных путешествий зимой;
  • при желании отправления в отпуск на авто;
  • для поездки на отдых всей семьей или большой дружеской компанией;
  • для экстремальной езды в сложных условиях.

Вместимость и высокая мощность являются важнейшим преимуществом таких машин, причем автомобили этого класса подчеркивают высокий статус и уровень жизни клиента. Но приобретение таких авто является недешевым удовольствием, поэтому сегодня машину можно взять в прокат.

Стоимость аренды зависит от марки, модели и рабочих характеристик выбранного автомобиля. Для получения интересующей информации проконсультируйтесь с менеджером компании по указанным контактным телефонам.

Чтобы испытать огромное удовольствие от вождения современного внедорожника, не обязательно его покупать, ведь на рынке представлено широкое множество профильных компаний – арендодателей. Впрочем, всегда есть и альтернативный вариант: сделать собственный внедорожник своими руками, правда пригодятся профессиональные знания, инструменты, материалы и время.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter