Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Как устроено литье пластмасс в Санкт-Петербурге (пресс-формы и изделия)

Сейчас, в рамках этого материала, расскажем немного о том, как устроено литье пластмасс в Санкт-Петербурге – северной столице Российской Федерации.

Для этого мы пообщались с двумя местными компаниями, занимающими видные места в таких областях, как изготовление пресс-форм и, собственно, серийное производство широкой гаммы изделий методом литья пластических масс под давлением.

Как в Санкт-Петербурге делают пресс-формы?

Литье под давлением – одна из наиболее распространенных и востребованных технологий переработки полимеров – этим методом даже получают высокопрочные изделия на базе композиционных материалов. Что бы узнать о том, как устроена эта индустрия в Санкт-Петербурге мы пообщались с представителями компании, специализирующейся на конструировании и изготовлении пресс-форм, предназначенных для литься пластмасс.

Сейчас, в рамках этого материала, расскажем немного о том, как устроено литье пластмасс в Санкт-Петербурге – северной столице Российской Федерации: изделия методом литья

Залогом получения качественного изделия методом литься под давлением, как известно, является высокое качество используемого оборудования вообще и пресс-формы – в первую очередь.

И для того, чтобы этого добиться, отмечают наши собеседники, представляющие местную компанию «СПБПЛАСТ» (подробную информацию по данной теме можно получить на их официальном сайте по адресу https://spbplast.ru/pressforma.html), выстраивается полная и четкая цепочка последовательных операций: от конструирования конкретных изделий с учётом потребности конкретного заказчика до высокоточного изготовления соответствующей пресс-формы из высококачественных и прочных материалов на дорогостоящем металлообрабатывающем оборудовании, как правило импортного производства).

Как в Питере используют литье под давлением?

Наконец мы пообщались с тем, кто непосредственно использует литьевые формы для производства продукции из пластических масс. Нашими собеседниками по данной теме стали сотрудники предприятия «ТМ-Технологии» (официальный сайт https://tmth.ru), специализирующегося на разно серийном производстве изделий по обозначенной выше технологии переработки полимеров.

Сейчас, в рамках этого материала, расскажем немного о том, как устроено литье пластмасс в Санкт-Петербурге – северной столице Российской Федерации: изготовление пресс-формы для литья под давлением в Санкт-Петербурге

Первым делом тут нам подтвердили важность качества используемого оборудования и оснастки, речь о которых мы вели в начале данного материала. При этом, сотрудники «ТМ-Технологии» заверили нас в том, что у них вопрос с оборудованием и пресс-формами решен на очень высоком технологическом уровне, что позволяет компании выпускать только высококачественную продукцию и тем самым завоевывать и удерживать серьезные позиции на местном рынке полимерной продукции.

Таким вот оказался наш короткий рассказ о том, как обстоят дела с изготовлением пресс-форм и выпуска при их помощи пластмассовых изделий в славном городе Санкт-Петербурге.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter