Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Современная полиэтиленовая плёнка: технические характеристики

Современная полиэтиленовая плёнка, ее особенности и технические характеристики - тема нашего специального репортажа сегодня. Своей компетенцией в данном вопросе с нами поделились специалисты одной из профильных российских компаний.Современная полиэтиленовая плёнка, ее особенности и технические характеристики – тема нашего специального репортажа сегодня. Своей компетенцией в данном вопросе с нами поделились специалисты одной из профильных российских компаний.

Не стоит забывать, что полиэтиленовая пленка – это такой вид материала, который применяется практически во всех сферах жизни человека. Данный полимер может подвергаться переработке бесчетное количество раз, а это очень удобно для производителя, экологически безопасно для природы и экономически выгодно, так как исходный продукт стоит недорого. Плёнка из полиэтилена настолько плотно вошла в нашу жизнь, что вряд ли мы сегодня можем представить поход в магазин без пакета, покупку вещи без упаковки или прием у врача без бахил. На сегодняшний день полимерные материалы производятся на высокотехнологичных, полностью автоматизированных линиях в соответствие с ГОСТ 10354-82. Особое внимание уделяется системе контроля качества продукции.

Как выгодно купить полиэтиленовую плёнку оптом

Как утверждают наши сегодняшние собеседники, поставляющие полиэтиленовую плёнку оптом, выгоднее всего ее приобретать у непосредственного производителя, что не мудрено. В данном случае цены на полиэитилен можно считать самыми низкими. Ассортимент продукции таких предприятий включает в себя более 20 видов пленки, в том числе ПВД (толщиной 20-250 микрон), ПСД (8-250 микрон) и ПНД (6-200 микрон), а также черно-белая в рулонах 200-2400 мм толщиной 55-240 микрон и стрейч 15-50 микрон. Вся продукция высокого качества, проходит обязательный контроль и доставляется покупателю бесплатно. Производственные концерны рассчитывают на долговременное сотрудничество с оптовыми потребителями, по-этому предлагают максимально выгодные цены и скидки на весь ассортимент продукции до 30%.

Пакеты майка

По статистике наиболее популярный вид продукции из плёночных полимеров – это пакеты-майки. Связано это с использованием товара в сфере торговли, которая в нашей жизни занимает 1 место. Чаще всего пакеты изготавливаются с логотипом, когда дополнительной функцией выступает реклама компании-покупателя. Производится изделие из нескольких видов полимера (гранул) низкого или высокого давления, в зависимости от чего будет их прочность. Товар соответствует нормам гигиены и идет толщиной 10-30 микрон, с ее увеличением при необходимости. Печать на пакетах выполняется на соответствующем оборудовании специальными красками. Такие пакеты имеют низкую стоимость, возможность нанесения логотипа фирмы, высокий показатель грузоподъемности (до 15 кг) и большую вместительность, так как имеют боковые складки.

Структура полиэтиленовой пленки

Полиэтиленовая пленка представляет собой слои полимера толщиной 0,5 мм. Пленку можно получить как из искусственного материала (сложные и простые эфиры целлюлозы), так и из природного (НК, белок, целлюлоза). Очень популярна гидрат-целлюлозная пленка, то есть целлофан и эфироцеллюлозная – ацетатная. Сегодня изготавливают материал из 1 и более слоев, когда один из слоев представляет собой ткань, фольгу или бумагу. В зависимости от технологии производства и способа получения различают изотопные, двухосноориентированные и слабоориентрованные. Полиэтилентерефторатные пленки имеют следующие полезные свойства: высокие физико-механические и диэликтрические, газонепроницаемость, термостойкость. Поликарбонатные и полистирольные имеют хорошие оптические свойства. Сополимерные и поливинилхлоридные – масло- и жиростойкие, газо- и запахонепроницаемые и т.д.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter