Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Обзор оборудования: беспроводной сканер штрих-кода Honeywell Voyager XP 1472g

Honeywell Voyager XP 1472g, автономный сканер штрих-кода, работающий без проводов, тема данного обзора оборудования. В рамках данного материала поговорим о технических характеристиках данного оборудования и его преимуществах, по мнению специалиста.Honeywell Voyager XP 1472g, автономный сканер штрих-кода, работающий без проводов, тема данного обзора оборудования. В рамках данного материала поговорим о технических характеристиках данного оборудования и его преимуществах, по мнению специалиста.

Сразу отметим, что своей компетенцией по данному вопросу с нами и нашими читателями поделились эксперты – сотрудники одной из профильных российских компаний, поставляющей сканер штрих-кода Honeywell 1472g на местный рынок. Итак, мы начинаем.

Знакомьтесь, Honeywell Voyager XP 1472g – беспроводной сканер

Система штрих-кодов, как известно, шифрует определенный объем важной информации в виде набора цифр и, графически, выражая их в наборе полос определенного размера. Такая система позволяет наладить легкий, но точный и удобный учет широкой гаммы различных объектов – например, товаров в магазине и (или) грузов в логистическом центре.

Чисто теоретически, получить нужную информацию можно простым введением соответствующего цифрового кода в систему учета данных, но на практике, такая операция занимает большое количество времени и сопряжена с риском ошибочного ввода данных. Что бы избежать обозначенных трудностей специализированные компании разработали такое устройство, как сканер штрих-кодов – просто незаменимый девайс в руках сотрудников любого склада.

Модель, речь о которой мы ведем сегодня, отличается тем, что не нуждается в кабельном взаимодействии с сервером, где хранятся и обрабатываются данные. Это повышает мобильность сотрудников и скорость работы.

Применяются такие сканеры не только в складских помещениях, но и на кассе в торговом зале. Примечательно, что, по словам нашего сегодняшнего приглашенного эксперта, Honeywell Voyager XP 1472g может работать как в системе одномерных, так и в системе двумерных кодов, отлично считывая данные даже с несколько запачканными носителями данных.

Преимущества Honeywell Voyager XP 1472g

В общем и целом, описывая данную конкретную модель сканеров, наш собеседник выделил следующие:

  • Honeywell Voyager XP 1472g имеет возможность полноценной работы на расстоянии аж в 30 метров.
  • Полная лояльность к носителю графических данных – сканер считывает картинку практически с любого носителя от глянцевой наклейки до экрана смартфона.
  • Высокая скорость обработки данных, что в свою очередь сказывается на скорость обслуживания клиентов, а в конечном итоге и на объеме выручки и сокращении расходов за счет более рационального использования труда своих сотрудников.
  • Honeywell Voyager XP 1472g отлично работает в сравнительно агрессивных средах: при высокой влажности и (или) в термически-нестабильных локациях.
  • Сканер, как уже было отмечено, работает без проводного подключения, что значительно повышает мобильность и удобство его эксплуатации.

Характеристики Honeywell Voyager XP 1472g

Ключевые технические характеристики сканера штрих-кодов модели от Honeywell представлены ниже:

Технические характеристики сканера штрих-кодов honeywell voyager xp 1472g

Технические характеристики сканера Honeywell Voyager XP 1472g

Такой вот ликбез по теме, надеемся он принесет вам практическую пользу.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter