Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Знакомьтесь, оборудование Kranzle для автомойки (мнение поставщика)

Сегодня обсуждаем оборудование Kranzle для автомойки. Своей компетенцией по данной теме с нами поделились сотрудники одной из профильных украинских компаний, поставляющей данную линейку оборудования на местный рынок.

Сегодня обсуждаем оборудование Kranzle для автомойки. Своей компетенцией по данной теме с нами поделились сотрудники одной из профильных украинских компаний, поставляющей данную линейку оборудования на местный рынок.

Ассортимент оборудования kranzle, по словам соответствующего поставщика, опрошенного нами сегодня, на страницах интернет магазина Софикар привлекателен для автолюбителей. Лучшие предложения каталога позволят без хлопот очистить салон автомобиля, главное определиться с выбором. А выбор всегда зависит от параметров мощности.

Лучший, по мнению наших сегодняшних собеседников, без стеснения приводящих в пример собственную товарную линейку, пылесос для химчистки салона предложат консультанты интернет магазина. Прежде чем осуществлять выбор, важно также иметь элементарные понятия о технике, которая будет незаменимым помощником в скором будущем.

Моющий пылесос для химчистки и автомойки

Самое простое определение агрегата, осуществляющего уборку салона автомобиля и его поверхностей, заключается в том, что это универсальный инструмент для уборки при помощи которого выполняется целый комплекс мероприятий в салоне автомобиля и на его поверхностях, а именно:

  • сухая и влажная уборка;
  • безупречное удаление пятен различного типа;
  • мойка твердых поверхностей, зеркал, стекол;
  • просушивание поверхностей, уборка влаги;
  • обеззараживание и дезодорирование воздуха.

Моющие агрегаты нашли широкое применение не только в быту. Но и на профессиональных чистках. Единственным отличием в данном случае является то, что бытовые приборы отличаются низкой мощностью. Даже домашним пылесосом убрать помещение эффективно не получится.

Моющий пылесос для химчистки салона устроен таким образом, что в нем встроены два резервуара, в которые предназначены для грязной и чистой воды. Резервуар для чистой воды наполняется в первую очередь, даже в процессе уборки наполняется второй резервуар, соответственно грязной водой.

Выбираем пылесос правильно

Основные критерии выбора техники заключаются в мощности всасывания. Для домашнего пылесоса достаточно 500 В, для профессионального моющего минимум 700 В.

Большую значимость для пылесосов имеет количество фильтров. Моющие пылесосы для химчистки обладают тройной системой фильтрации, которая не только улавливает частицы грязи, пыли, но и очищает и дезодорирует поверхности. Очистка поверхностей при этом достигает 99,97%.

При выборе агрегата также важно обратить внимание на объемы резервуаров. Если сравнивать моющий пылесос для автосалона с домашним прибором, то для домашнего достаточно 5 литрового резервуара. Минимальный объем резервуара для моющего пылесоса автосалона составляет 12 литров и больше.

Типы насадок и их количество также играют немаловажную роль. С их помощью можно попасть в самые труднодоступные места, вымыть остекление, зеркальные поверхности.

Принцип уборки моющим пылесосом ничем не отличается от уборки обычным. Единственное отличие заключается в том, что в резервуар нужно наполнить чистую воду. Для улучшения эффекта уборки можно воспользоваться автокосметикой, которая улучшит качество производимых работ.

Зная эти минимальные требования можно уже смело отправляться на страницы интернет магазина за покупкой. Самое главное, что это можно сделать, не выходя из дома, и доставка по всей Украине гарантирована.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter