Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Расходные материалы от компании 3М: описание, преимущества, сфера применения

Сейчас расскажем про расходные материалы от компании 3М. Информацию о преимуществах и сферах применения данной категории товаров нам поведал один из белорусских поставщиков.

Сейчас расскажем про расходные материалы от компании 3М. Информацию о преимуществах и сферах применения поведал один из белорусских поставщиков.

Более пятидесяти тысяч наименований востребованных товаров бытового и производственного назначения — столь выдающиеся показатели входят в число главных заслуг компании 3М. Бренд не нуждается в особом представлении: с его продукцией хорошо знакомы руководители промышленных предприятий, сотрудники коммунальных служб и рядовые покупатели. Продукция, изготовленная с учетом передовых достижений и актуальных параметров надежности, позволяет с легкостью решать любые задачи: от металлообработки и монтажа до строительства и отделки.

Очистители контактов автомобильной электрики

Химические наросты и окисление металлических клемм и деталей автомобиля значительно ухудшают качество питания подключенных устройств. Решением проблемы, по мнению наших сегодняшних собеседников, станет очиститель контактов (подробнее: https://beamtech.by/elektrotehnicheskaia-produktciia/aerozoli-ochistiteli), эффективно удаляющий следы грязи и ржавчину. Целевая обработка или профилактика металлических клемм гарантирует полное удаление посторонних химических соединений, следов коррозии и образования солей на поверхности токоведущих частей, а также защищает от внешнего химического воздействия в течение нескольких недель. Выпуск в виде жидкости или спрея упрощает общую или точечную обработку, обеспечивая экономный расход состава без риска порчи эмали расположенных рядом деталей.

Стоит отдать предпочтение очистителю со следующим набором преимуществ:

  • эффективная обработка клемм, металлических соединений и деталей, скруток и контактов;
  • химическая нейтральность по отношению к эмали микросхем;
  • защита от появления и утечки блуждающих токов, нагревания и искрения контактов при включении электрических устройств;
  • отсутствие в составе силиконовых соединений;
  • быстрое высыхание после нанесения.

В ассортименте представлены чистящие и универсальные препараты. Особенность последних — выраженные защитные свойства, предотвращающие преждевременный износ и разрушение металлических деталей.

Стеклотканевая лента

Стеклотканевая изоляционная лента с клеевым слоем на основе силикона предназначена для повышения механической прочности и термической стойкости поверхностей. Благодаря специальной обработке материал полностью защищен от коррозии, не подвержен гниению, не горит и обладает высокой прочностью.

В настоящее время, по словам наших сегодняшних собеседников, стеклотканевая лента (подробнее: https://beamtech.by/elektrotehnicheskaia-produktciia/izoliatcionnye-lenty/lenta-scotch-69) успешно применяется для фиксации греющих кабелей и межвитковой изоляции, обустройства печных трансформаторов и энергоустановок под высокое напряжение, монтажа и усиления защитного слоя в печах индукционного и электрического типа для последующей пропитки смолами и лаками. Высокие впитывающие свойства придают материалу дополнительную диэлектрическую прочность.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter