Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Что представляет из себя аренда крана Liebherr в Беларуси?

Аренда крана Liebherr на территории Республики Беларусь – тема нашего специального репортажа сегодня. Своей компетенцией в данном вопросе с нами согласились поделиться представители профильной компании Sarens. Вот, что нам удалось узнать.

Liebherr – широко известный немецкий производитель строительной техники и многих других технически сложных продуктов. На сегодняшний день компания Liebherr располагает самым большим ассортиментом крановой техники во всем мире, включающим:

  • мобильные краны ltm;
  • малогабаритные краны ltc;
  • автомобильные краны ltf с телескопической стрелой;
  • вездеходные краны lrt;
  • краны lg с решетчатой стрелой;
  • пожарные краны;
  • военные краны;
  • мобильные строительные краны.

Длинные стреловые системы, огромная грузоподъемность, короткое время монтажа и высокие стандарты комфорта и безопасности делают крановую технику Liebherr гибкой и экономичной, способной удовлетворить широкий спектр требований.

Аренда крана Liebherr на территории Республики Беларусь - тема нашего специального репортажа сегодня. Мы пообщались с экспертом и вот, что узнали

Если для реализации Вашего проекта необходима аренда крана liebherr, то в Беларуси удобнее всего это сделать, прибегнув к услугам компании Sarens. Благодаря многолетнему опыту, стратегическому положению и собственному парку крановой техники, в том числе и Liebherr, компания Sarens может предоставить индивидуальную и своевременную услугу аренды.

– отметил наш сегодняшний собеседник.

Сотрудники компании обеспечивают полный сервис аренды, заключающий в себе:

  • помощь в выборе лучшей и наиболее эффективной техники, наилучшим образом соответствующей реальным потребностям клиента;
  • сервисную поддержку 24/7;
  • высококвалифицированный персонал для работы с крановым оборудованием – компания имеет собственный штат операторов крана и монтажников.

Преимуществами аренды крана liebherr в компании Sarens, безусловно, являются и гибкие сроки аренды: от почасовой аренды до аренды на годы, техника доступна для крупных и мелких проектов. Так же стоит отметить возможность организации как посменного, так и круглосуточного режима работы. Таким образом, клиентам предлагаются максимально гибкие и выгодные условия аренды, максимально учитываются все пожелания для работы.

– дополнил наш приглашенный эксперт свой рассказ.

В заключении отметим, что самостоятельно ознакомиться с перечнем доступной к аренде техники можно на сайте компании Sarens, а чтобы получить более полную информацию и подробную консультацию, стоит связаться со специалистами любым удобным для вас способом: посредством телефона, мессенджера, электронной почты. Разобраться с ассортиментом кранов самостоятельно – весьма не просто, так, например, Вы можете искать в аренду либхер кран 250 тонн, но, специалисты, ознакомившись с требованиями, произведя расчеты и проектирование, могут предложить другой кран, способный успешно выполнить предстоящие работы: например, большей или меньшей грузоподъемности, но по более выгодной цене.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter