Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Мебель на заказ: черный в тренде

Черный цвет сейчас в тренде. Если планируете делать мебель на заказ и хотите обставить квартиру, дом с учетом модных тенденций, рекомендуем делать ставку на этот цвет. Он должен быть глубоким, насыщенным, важно грамотно комбинировать черный с другими оттенками.

Информационный партнер обзора – мастерская «Ревиль». Если вас интересует мебель на заказ, дизайнеры компании разработают оригинальный проект в 3Д-формате, помогут выбрать расцветку, наполнение, стиль и дизайн.мебель на заказ рб

Темные акценты

Черный цвет претенциозный и требует грамотного подхода. Делать интерьер полностью в темных тонах не лучшее решение, а вот расставить акценты лишним не будет. Попробуйте использовать в мебели на заказ и интерьерах в целом черные элементы по примеру скандинавов. Это может быть глянцевый фасад или отдельная створка, прикроватная тумбочка.

Мебель на заказЧерным кухням быть

Дизайнеры интерьеров рекомендуют пересмотреть принципы обстановки современных кухонь. Если классика не по душе, вы ищете яркие, необычные решения, обратите внимание на черные кухонные гарнитуры. Они могут быть выполнены в темной цветовой гамме целиком или частично. Компромиссный вариант – несколько нижних шкафов темного оттенка или черный островок.

мебельМебель, стены и текстиль

А лучше – что-то одно, все элементы обстановки в черной цветовой гамме будут смотреться слишком мрачно. Основные рекомендации:

  • стены темными делают полностью или частично (речь о зонировании), черный хорошо сочетается с золотыми и серебристыми стилевыми акцентами;
  • мебель цвета антрацит всегда смотрится эффектно, привлекает внимание, становится главным героем интерьера;
  • покрывало, постельный комплект или плед черного оттенка дополнят общие стилевые черты в дизайне.

Можно ли для ванной

Использовать черную мебель – да, главное не перестараться. Можете остановиться на пенале, тумбе темного цвета, а стены сделать белыми – выйдет интересное контрастное решение. Стиль оформления интерьера может быть классическим либо современным, все зависит от дополнительных элементов.

Перегородки индастриал

Черные перегородки из стекла и металла – эффектный акцент в интерьере в современном стиле. Они помогут создать обособленную рабочую зону. Интересно выглядят темные кованые рамы. Они зонируют пространство, хорошо пропускают солнечный свет и визуально расширяют комнату.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter