Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Как можно сделать проверку долгов граждан РФ по ФССП, ФМС, ФСИН, ФНС и ГИБДД

Сегодня каждый автовладелец может выяснить есть ли у него задолженность по транспортному налогу сразу несколькими способами. У вас есть, как минимум три варианта узнать являетесь ли вы должником (не выходя из дома), используя лишь сеть интернет. Такие сведения можно получить, посетив, следующие сервисы:

Если вы зарегистрированы на сайте ФНС в своем личном электронном кабинете. На едином портале гос. услуг. На сайте ФССП, в специализированной базе.

В последнем варианте данные о долге появляются, когда вопрос о взыскании долга уже рассматривается в судебном порядке, то есть дело уже в производстве. Если вы хотите заранее узнать есть ли у вас задолженность, то наиболее удобным источником будет посещение вашего личного кабинета через сайт государственных услуг. Если вы не зарегистрированы, у вас есть возможность получить эту информацию, посетив свой электронный кабинет на сайте ФНС, зарегистрироваться там можно после появления в отделении ФНС для подтверждения своих данных (предъявив документы) и получения логина и пароля.

Процесс получения необходимой информации о сумме транспортного налога

Рассмотрим подробнее сам процесс получения необходимой информации о долге и непосредственной ее оплате.

Опишем плюсы использования данного инструмента:

Вы можете держать под контролем бюджетные расчеты в реальном времени. У вас есть возможность распечатать приходящие уведомления и платежные бумаги, оплачивать их.

Задать любой вопрос по всем интересующим вас позициям, связанным с работой ФНС. Перекинуть себе на компьютер образец и инструкцию о заполнении декларации о доходах для физ. лиц. Быстро и постоянно получать информацию о возможных налоговых платежах, наличии различных долгов.

Как видно из вышеперечисленных пунктов в случае регистрации на данном портале круг ваших возможностей значительно расширяется. Если вы хотите зарегистрироваться на данном портале, вам необходимо лично явиться в ФНС.

Процедура получения информации через портал государственных услуг

Предварительно зарегистрировавшись необходимо прийти в МФЦ и подтвердить свою регистрацию, для этого достаточно предъявить свои документы. После подтверждения, используйте свой логин и пароль, для доступа в личный электронный кабинет, теперь вы можете проверить, какие у вас есть задолженности. Данный портал позволяет проводить множество операций и получать оперативную информацию в различных сферах.

Так, например, у вас есть возможность: Снять с учета автомобиль. Получать информацию о наличии штрафов за нарушение ПДД. Получение загранпаспорта. Проверку очереди вашего ребенка в дошкольное учебное учреждение и так далее.

Данный портал непросто удобен, его просто необходимо использовать, для того, чтобы своевременно обращаться за той или иной услугой или быть в курсе возможных платежей и штрафов.

Проверка с помощью сайта rudolgi.com

запрет на выезд из РФ как проверитьКогда нет времени и возможности проходить регистрацию на госпортале, можно воспользоваться сервисом проверки долгов https://rudolgi.com/fssp-check и проверить долги по фамилии. На бесплатной основе гражданам России можно проверить наличие задолженностей по ФССП, нужно только ввести данные.

Кроме того, по ссылке https://rudolgi.com/proverka-zapreta-viezda-rf можно проверить, нет ли запрета на выезд.

Полная проверка долгов граждан по ФССП, ФМС, ФСИН, ФНС и ГИБДД с оценкой эксперта для заключения возможности выезда за границу доступна на платной основе.

Поскольку, согласно статьи №67 постановления №229-ФЗ от 02.10.2007., сотрудники ФССП вправе наложить запрет на выезд из страны для лиц, имеющих задолженность, то стоит заблаговременно (за 2 недели до поездки) проверить, все ли задолженности погашены. Стоит отметить, что за достаточно небольшую плату получить полную проверку по всевозможным базам за 5-30 минут – это довольно удобно.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter