Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Мнение: 6 основных преимуществ металлопластиковых окон

Сейчас обсудим металлопластиковые окна и назовем сразу шесть преимуществ данного вида светопрозрачных конструкций. Мнение специалиста, фото.Сейчас обсудим металлопластиковые окна и назовем сразу шесть преимуществ данного вида светопрозрачных конструкций. Своей компетенцией в данной теме с нами поделился сотрудник одной из профильных украинских компаний. Вот, что он нам поведал.

В наше время пластиковые окна известны абсолютно всем владельцам домов и квартир. Но они часто не учитывают, что правильнее называть такие изделия металлопластиковыми окнами, поскольку их основу составляет не столько полимеры, сколько металлическая фурнитура и прочие элементы из стали, которые во многом и определяют конечные характеристики продукта. Что же именно свойственно подобным изделиям?

Металлопластиковые окна: список важных плюсов

  • Высокие изоляционные параметры. Металлопластиковые окна создают превосходную тепло- и звукоизоляцию, по крайней мере, если сравнивать их с обыкновенными деревянными аналогами. Причем в закрытом положении конструкции полностью изолируют помещение от наружной среды, создавая наиболее комфортную атмосферу.
  • Прочность и долговечность. Оконный профиль позволяет ему сохранять одинаковую форму и размеры. И это независимо от того, насколько сильные нагрузки на него приходятся. Соответственно, при таком условии можно назвать и еще один серьезный плюс – длительный эксплуатационный период. Металлопластиковые окна наверняка будут отлично служить 2–3 десятилетия. Если желаете приобрести такой товар в славном городе Одессе, то, как без стеснения заявляет наш сегодняшний собеседник, приводя в пример собственное предприятие, сделать это можно на сайте www.okna-kbe.od.ua, ценовая политика, утверждает наш сегодняшний спикер, очень лояльная.
  • Атмосферостойкость. Эти оконные конструкции будут красиво выглядеть и сохранять функциональность даже при использовании в очень сложных эксплуатационных условиях. Сильный ветер, осадки, солнечное излучение не приводят к их деформации. Опять же, деревянные окна от всего этого портятся довольно быстро.
  • Элементарный уход. Не нужно обеспечивать особый уход, чтобы металлопластиковые окна отлично служили на протяжении всего срока эксплуатации. Они не нуждаются в покраске, дополнительном утеплении или уплотнении, частой регулировке. Желательно, чтобы примерно раз в год специалист осматривал работоспособность фурнитуры, вычищал попадающие в нее загрязнения, регулировал крепежи. Но это не слишком большая проблема.
  • Широкая функциональность. Хозяева привыкли к самым простым вариантам пластиковых окон на основе ПВХ, которые оснащены створкой, имеющей три основных положения. Но можно увеличить функциональность конструкции, если дополнить такие изделия различными замками, фиксаторами, микрокондиционерами, защитной пленкой. То есть возможностей для усовершенствования конструкции предостаточно.
  • Эстетичность и разнообразие. Обыкновенные металлопластиковые окна выглядят холодно и строго. Но совсем несложно заказать и уникальные их образцы, покрытые декоративными пленками, за счет которых окна могут имитировать древесину, камень. Различаются они формами, размерами, количеством створок.

Все эти достоинства и позволяют металлопластиковым окнам оставаться лидерами рынка.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter