Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Мнение: преимущества СНПЧ для принтеров Epson

Наша тема сегодня: СНПЧ для принтеров Epson вообще и преимущества использования данной системы по мнению сотрудников одной из профильных российских компанийНаша тема сегодня: СНПЧ для принтеров Epson вообще и преимущества использования данной системы по мнению сотрудников одной из профильных российских компаний, поделившихся своим мнением и компетенцией в рамках подготовки данного материала. Вот, что нам удалось узнать.

СНПЧ — это лёгкость установки, удобство использования и экономичность, в сравнении с оригинальными картриджами. Возможен одновременный заказ ёмкостей с чернилами различных цветов.

Владельцы струйных принтеров Epson постоянно сталкиваются с необходимостью частой замены дорогостоящих картриджей. По данным наших сегодняшних собеседников, при помощи СНПЧ для принтера Epson обозначенная проблема решается легко. Всё об уникальном устройстве будет рассказано ниже в статье.

Что такое СНПЧ для принтера Epson?

Аббревиатура СНПЧ расшифровывается так — система непрерывной подачи чернил. Это многоразовое устройство, на покупку которого тратишься всего лишь один раз, а пользуешься им много-много лет. Заправляется система краской, которая продаётся в бутылочках по 75, 100, 200, 500, 1 000 мл.

Отличительные особенности СНПЧ для принтеров Epson:

  1. Устройство состоит из трёх частей: внешней коробки, самого картриджа и шлейфа, состоящего из нескольких силиконовых трубочек, которые соединяют чернила с картриджем.
  2. Наличие чипа, который предотвращает блокировку печати при окончании краски по счётчику, в отличие от оригинальных картриджей.
  3. Наличие на картридже кнопки обнуления. После её нажатия каретка встаёт в своё изначальное положение. Вынимать при этом картридж из принтера не надо.

Данное оборудование можно устанавливать как дома, так и на предприятиях. Наиболее выгодно оно будет для тех, кто нуждается в больших объёмах печати.

Преимущества использования

СНПЧ была специально разработана для осуществления бесперебойной подачи чернил, с чем она успешно и справляется. С наличием данного устройства нет необходимости постоянно покупать картриджи. Достаточно залить краску и печатать, пока она не закончится. Соответственно, чем больше будет установлена ёмкость с красящей жидкостью, тем выгоднее получится печать.

Преимущества системы:

  • Лёгкость установки.
  • Удобство использования.
  • Стабильность высокого качества печати.
  • Значительная экономия — в 20-40 раз выгоднее, чем использование оригинальных картриджей.
  • Использование СНПЧ не имеет ограничений по времени, так как удобные заправочные отверстия позволяют заправлять ёмкости даже в процессе печати.

Установка

Для установки системы не требуется особенных усилий. Основное правило — прокачать чернила и вставить шлейф в корпус принтера. Он должен располагаться свободно: не быть пережатым и не быть сильно провисающим, чтобы исключить трение о корпус принтера во время движения каретки.

Следующий момент — это прокачка чернил. Цель данной операции — выпустить (откачать) воздух из системы, чтобы краска дошла до картриджа. СНПЧ бывают двух видов: с наличием отверстия для прокачки и без него. В первом варианте через отверстие выпускается воздух до тех пор, пока не пойдут чернила, во втором — картриджи следует опустить ниже уровня ёмкостей и подождать, когда краска под естественным давлением вытеснит воздух из чернильниц.

В нашем магазине можно купить как СНПЧ для принтера Epson, так и чернила различного объёма — от 75 до 1000 мл. Заказ оформляется по телефону или онлайн. Консультация по всем вопросам бесплатная.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter