Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Знакомьтесь, ламинат SPC Free step unix вязь Торвальд

Ламинат SPC Free step unix - тема материала, в рамках которого мы пообщались с одним из продавцов данной категории строительных материаловЛаминат SPC Free step unix – тема данного материала, в рамках которого мы пообщались с одним из продавцов данной категории строительных материалов и узнали много интересного.

Новый тип ламинатов, имеющих аббревиатуру SPC набирает все больше популярности среди заказчиков. Они состоят из ПВХ-соединений, и кальция карбоната.

Сейчас их приобретают владельцы офисов, ТРЦ, учебные учреждения, медицинские центры, сети общественного питания, собственники загородных домов и коттеджей. Как утверждает наш сегодняшний собеседник, ссылаясь на данные собственного предприятия, к одному из таких относится и ламинат SPC freestep вязь Торвальд.

Чем вызван повышенный спрос со стороны клиентов на него? Это обусловлено комплексом преимуществ. Отметим главные из них.

Преимущества SPC Free step unix

Ламинат SPC freestep вязь Торвальд преимущества:

  • Полностью экологически безопасен. Поскольку при его создании не используют ни одного формальдегида, он не продуцирует выделение токсических веществ.
  • Эксклюзивный вид с винтажными нотками. Идеально подходит для современных стилей интерьеров.
  • Обладает уникальной звуковой изоляцией. В отличие от классических типов ламинатов, этот имеет более высокий показатель звуковой изоляции.
  • Многообразие декора позволяет использовать во всех типах помещений, как жилых, так и общественных.
  • По теплопроводности опережает стандартный ламинат.
  • Имеет превосходную устойчивость к воздействию влаги. Его можно применять в помещении, где уровень влажности крайне высок.

По такому показателю, как истираемость защитного слоя ламинат SPC freestep unix вязь Торвальд превосходит классический более чем в 10 раз. За счет своих особенностей его рекомендуют применять и для помещений, где была установлена система отопления «теплый пол».

Можно не переживать, что он начнет выделить вредные вещества, или станет гореть. Горение не поддерживает. Как мы указывали ранее, он экологически безопасен, и поэтому его рекомендуется монтировать в тех помещениях, где есть дети и находятся больные. Аллергенность у ламината SPC freestep unix вязь Торвальд находится на нулевой отметке.

Срок службы составляет долгие годы, и что самое интересное, если на него падают тяжелые предметы, он не повреждается. Трещины не появляются.

Отдельно стоит сказать о монтаже. За счет того, что ламинат SPC unix вязь Торвальд имеет замковое соединение (тип Click), его можно монтировать без использования специальных клеев. Один специалист может уложить не менее 40 квадратных метров такого покрытия для пола в сутки.

Если сравнивать по стоимости, то цена на ламинат SPC freestep unix вязь Торвальд практически не отличается, от той, что что имеют классические напольные покрытия. Зато его характеристики намного более предпочтительны, чем у керамических плиток, паркетной доски и прочих покрытий.

К тому же стоимость монтажных работ ниже, так как задействовать можно всего одного специалиста, а не бригаду монтажников, каждому из которого следует платить.

Если вы хотите, чтобы интерьер вашего помещения в доме или офисном центре был элегантным, а напольное покрытие прослужило без замены десятки лет – приобретайте ламинат SPC freestep вязь Торвальд.

– резюмирует наш сегодняшний собеседник.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter