Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Универсальный компактный интроскоп ADANI BV6045 (обзор)

Компактный интроскоп ADANI BV6045 – тема данного материала, подготовленного нами при участии специалистов одной из профильных компаний, поставляющей данную категорию оборудования на российский рынок. Вот, что нам удалось узнать.

Компактный интроскоп ADANI BV6045 - тема данного материала, подготовленного нами при участии специалистов одной из профильных компаний. Фото

Принцип действия рентген-установки ADANI BV6045 основывается на двухэнергетической технологии. Устройство предназначено для определения опасных и потенциально опасных материалов и веществ вне зависимости от их плотности, размера или формы. Данная модель интроскопа относится к эргономичным, ее можно применять при досмотре посылок, личных вещей и небольших предметов. Размеры интроскопа adani bv 6045 составляют 610 на 450 мм, а использование этого оборудования предельно простое. Оно может устанавливаться практически везде.

Технические особенности устройства

Интроскоп модели ADANI BV6045 обладает отличными техническими характеристиками для своего веса и размера. Так, изделие способно выдерживать до 160 кг на конвейерной ленте. Помимо этого, интроскоп может похвастаться такими техническими особенностями:

  • работа при температуре от 0 до 40 градусов Цельсия;
  • можно хранить при температуре от -10 до 50 градусов Цельсия;
  • в наличии встроенная система охлаждения;
  • разрешающая проникающая способность достигает показателя в 40 AWG;
  • угол излучения составляет 90 градусов.

В установке также предусмотрен контроль работы сканера, что означает, в случае его неисправности оператор тут же получит уведомление и сможет принять необходимые меры. Изображения, которые передаются на экран, имеют отличное качество. Для работы предусмотрена удобная панель управления. Интроскоп работает на современном программном обеспечении.

Какими опциями обладает интроскоп ADANI BV6045

Рентгеновская установка ADANI BV6045 имеет массу полезных функций. Более того, это один из самых простых в работе интроскопов.

  • Устройство может автоматически выделять опасные объекты, пусть они даже имеют повышенную плотность.
  • Изображение может быть окрашено в двух вариантах – в трехцветной или семицветной палитре.
  • На запуск и выключение оборудования требуется не более нескольких секунд.
  • Интроскоп обладает интуитивно понятным интерфейсом.
  • Операционная система поддерживает работу на нескольких языках.
  • Присутствует возможность контроля состояния рентген-системы.
  • Отказоустойчивая работа конфигурации AMP.

Специфика работы с изображениями в интроскопе ADANI BV6045

В отличие от многих бюджетных моделей интроскопы данного типа характеризуются высокой четкостью изображения. Оператор без проблема распознает все подозрительные предметы и объекты на экране, после чего поступит в соответствии с инструкцией.
Для работы предусмотрено несколько дополнительных опций, например, можно выделить плотные предметы особым цветом, отрегулировать контрастность и цвета, инвертировать и оптимизировать изображение, масштабировать его до показателя в 96х и т.д. Все картинки сохраняются автоматически в специальном архиве. Операторское меню позволяет изменить рабочие режимы интроскопа.

При необходимости изображения можно сохранять в стандартном для рентген-оборудования разрешении или же в JPEG. Также все картинки можно отправить на сторонний накопитель.

Комплектация оборудования

Рентгеновская установка ADANI BV6045 поставляется без роликовых столов. В комплекте идет специальная инструкция по использованию устройства, а также ЗИП-комплект и АРМ оператора.

Модель пользуется популярностью, поскольку она является практически универсальной. Ее можно использовать на вокзалах, в аэропортах, при входе на концерты, в торговые залы, магазины и прочие места. Рентгеновский интроскоп ADANI BV6045 можно приобрести на сайте компании ООО «РСС», здесь же доступны услуги по установке и наладке.

Подробнее ознакомиться с оборудованием можно здесь.

Источник: https://1cpbo.ru/rtu/adani/


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter