Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Дизайн кабинета: полезные советы специалиста

Дизайн кабинета для работника нефтехимической сферы вообще и полимерной индустрии в частности – вот наша тема сегодня. Мы пообщались с экспертами в этом вопросе, а также с рядом реальных трейдеров и сформулировали несколько полезных советов, реализация которых позволит сделать рабочее помещение более уютным и функциональным, что в конечном итоге скажется и на успешности работы инженера или технолога. Итак, вот, что нам удалось узнать.Дизайн кабинета для работника нефтехимической сферы вообще и полимерной индустрии в частности - вот наша тема сегодня. Мнение специалистов.

Для хозяина, работающего дома, кабинет – важное место в квартире. Создать благоприятную обстановку для успешной, плодотворной работы поможет грамотно продуманный дизайн.

Следует учесть, интерьер кабинета должен отвечать вкусам хозяина. Кабинет – помещение для работы, официальных встреч, отдыха. Обычно это пространство закрыто для остальных членов семьи, владелец имеет возможность хранить в своем кабинете ценные вещи.

Кабинет – отражение вкуса, статуса хозяина, его привычек, дизайнер этот момент должен учесть.

Как оформить интерьер кабинета? Его выполняют в традиционном классическом стиле, если его владелец предпочитает традиционный вариант, редко не работает за компьютером. Если основной инструмент хозяина – ПК или ноутбук, то кабинету быть современным, а офисная мебель должна отвечать модным тенденциям.

Если кабинет – место для систематических переговоров, его интерьер должен иметь респектабельный вид, обращайтесь за помощью к профессиональным дизайнерам, они продумают, как обустроить кабинет лучшим образом.

Если сомневаетесь в выборе стиля, остановитесь на классике, не прогадаете, особенно если вы солидный бизнесмен, банкир, влиятельная личность. Дорогой ковер, картины, мебель из ценного дерева: книжный шкаф, стол, кожаное кресло – основные атрибуты такого интерьера.

Дополнительные элементы – бронзовые подсвечники, вазы подчеркнут классический стиль. Если без компьютера не обойтись, используйте антикварную ширму или специальный шкаф.

Современный стиль – светлый кабинет, пластиковая мебель, компьютеры, несколько открытых полок.

Продумайте освещение, чтобы работа в кабинете была плодотворной. Потолочный светильник сделает мягким свет всему помещению (вот тут можно узнать о том, какие светильники бывают и какие они характеристики имеют: https://www.linija-svitla.ua/catalog/svetilniki-potolochnye), настольная лампа будет освещением на столе.

Пространство кабинета можно оживить комнатными растениями, фотографиями близких, дорогих вам людей, интересными картинами.

Такими оказались полезные советы для тех, кто хочет повысить эффективность своей работы за счет создания более комфортных условий труда. Мы продолжим информировать вас и дальше – оставайтесь с нами.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter