Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Индустрия в лицах: Лабтайм – лабораторные приборы и оборудование

Сегодня поговорим про лабораторные приборы и оборудование, широко используемые во многих отраслях народного хозяйства, в том числе в нефтехимии, а также в таких областях, как медицина и здравоохранение.

Сегодня поговорим про лабораторные приборы и оборудование, широко используемые во многих отраслях народного хозяйства, в том числе в нефтехимии

Своей компетенцией по данной теме с нами поделились сотрудники профильной украинской компании «Лабтайм» (официальный сайт: https://labtime.ua/). Вот, что нам удалось узнать в итоге.

Где и для чего используется лабораторное оборудование?

Данная категория оборудования и приборов специально разработаны и активно применяются в лабораториях для осуществления контроля качества выпускаемой продукции по профилю предприятия. На практике для проведения анализа ответственный сотрудник компании берет тестируемый образец, готовит его надлежащим образом и проводит непосредственное исследование. Для проведения процесса исследования необходимы специальные приборы и лабораторная посуда. Важно чтобы сам лаборант обладал всеми необходимыми знаниями и навыками по работе с оборудованием и инвентарем.

Как уже было отмечено ранее, данная категория оборудования активно применяется во многих областях, основными из которых являются:

  • Автомобилестроение;
  • Фармакология;
  • Нефтехимия;
  • Сельское хозяйство;
  • Пищевая промышленность.

Следует отметить, что лабораторное оборудование призвано давать оперативные ответы не только по вопросам текущего соответствия продукции предполагаемому уровню качества, но и спрогнозировать возможные последствия в случае длительной нагрузки или агрессивных сред эксплуатации – например, влияние на тот или иной объект (товар) низких и высоких температур.

Знакомьтесь, ООО «Лабтайм»

Компания «Лабтайм», чье сотрудники выступили в качестве экспертов в процессе подготовки данного материала, работает на украинском рынке уже весьма длительное время, за которое (по собственному признанию ее сотрудников) уже успела зарекомендовать себя в качестве надежного поставщика широкой гаммы современного лабораторного и аналитического оборудования на местный рынок.

На сегодняшний день фирма поставляет медицинское оборудование (в том числе и аппараты ИВЛ), лабораторное оборудование и приборы, а также различные химические реактивы и вспомогательные средства.

Среди клиентов компании различные промышленные предприятия и компании, а также медицинские учреждения и центры Республики Украина.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter