Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Как это устроено: светящиеся украшения

Сейчас расскажем о том, что представляют из себя светящиеся украшения. Чтобы раскрыть эту праздничную тему пообщались с одним из поставщиков данной категории оборудования. Вот, что он нам поведал.

Непременный атрибут игрушечных отделов товаров для праздника в торговых точках – светящиеся украшения. Эта продукция из индустрии развлечений представляет собой легкие безопасные изделия из пластика, акрила или оргстекла, которые светятся при определенных моментах. Разнообразие этих аксессуаров со световым эффектом огромно, так как спрос на эти оригинальные изделия велик.

Принцип действия украшений

Светящиеся украшения могут функционировать посредством помещения внутрь светодиодов или светодиодных лент, а питание осуществляется при помощи обычных батареек. Подобная линейка продукции отличается пролонгированным действием работы, в отличие от изделий с жидкими химическими реактивами.

расскажем о том, что представляют из себя светящиеся украшения. Чтобы раскрыть эту праздничную тему пообщались с одним из поставщиков

Чтобы изделия с жидкостью внутри излучали свет, нужна специальная химическая реакция. Для красивого свечения игрушки необходима хемилюминесценция – процесс окисления некоторых химических элементов. В результате механического взаимодействия вещества люминола и активатора, как правило, – пероксида водорода, возникает холодное свечение средней интенсивности. Этот приятный свет, озаряющий игрушку изнутри, является безопасным, не токсичным и не радиоактивным. Недостатком является непродолжительный цикл полноценной эксплуатации.

Ассортимент светящихся изделий

Спектр продукции, излучающей свет, является весьма обширным:

  • игрушки: мячи, фигурки;
  • аксессуары для девочек: ободки, браслеты;
  • опознавательные знаки;
  • игровые и учебные элементы: палочки, цифры;
  • товары для организации праздника;
  • элементы декора.

Играть со светящимися игрушками очень полезно для детей дошкольного возраста. Переливающиеся внутренним светом детали заостряют внимание малыша, развивают мелкую моторику рук, активируют мыслительные процессы. Единственное требование для данной группы потребителя – это пристальный контроль со стороны взрослых.

Аксессуары для маленьких принцесс являются отличной альтернативой настоящей бижутерии и замечательным украшением новогодних костюмов.

В детском возрасте трудно удержать внимание юных непосед. А при помощи светящихся цифр и букв можно проводить интересные учебные занятия в детских садах и развивающих центрах.

расскажем о том, что представляют из себя светящиеся украшения. Чтобы раскрыть эту праздничную тему пообщались с одним из поставщиков

Волшебныепалочки, светящиеся шары и звезды – это великолепные детали для театрализованных представлений, утренников, праздничных мероприятий. Озаренное волшебным светом окружающее пространство вызывает неизбежный восторг и искреннюю радость у детей.

Не только дети радуются светящимся предметам, солидные взрослые широко используют праздничную продукцию для организации торжеств, тематических вечеринок. Яркие красочные изделия становятся отличным подспорьем в проведении конкурсов, игр и всевозможных забав.

В арсенале производителей имеются позиции из деталей для оформления праздничного стола. Таким образом можно сделать любое обычное застолье искрометным и фееричным – заявляет наш сегодняшний собеседник, поставляющий светящиеся украшения для декора: свечи, трубочки для коктейля, юбилейные цифры.

Украшения для радости

Свет неизменно ассоциируется у людей всех возрастных групп с радостью и весельем. Яркие точки предметов разноцветного цвета вызывают искренний восторг у детей, а взрослым неизменно поднимают настроение.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter