Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Знакомьтесь, пластиковые стяжки: назначение и особенности

Сейчас поговорим про пластиковые стяжки, их назначение и особенности применения. Своей компетенцией по данной теме с нами поделился один из поставщиков данной категории товаров на российский рынок. Вот, что нам удалось узнать.

Сейчас поговорим про пластиковые стяжки, их назначение и особенности применения. Своей компетенцией по данной теме с нами поделился один из поставщиков

По данным наших сегодняшних собеседников пластиковые стяжки от Electrotorg представляют собой распространенный крепежный аксессуар, который применяется для объединения электропроводки и кабелей в цельный пучок. В настоящее время такие изделия приобретают большую популярность в сфере крепления и маркировки кабельной продукции. Еще они востребованы для организации структурированных кабельных сетей.

Для изготовления стяжки применяется полимерный материал с повышенной эластичностью. Ширина изделия влияет на допустимую нагрузку, которую может выдержать крепеж.

Также в продаже можно найти стяжки с площадками для нанесения меток. Для бандажирования подходят ленты из пластмассы.

Основное назначение пластиковых стяжек – электромонтажная сфера. Они незаменимы при обвязке проводки в распределительных щитках и силовых боксах, фиксации кабельной продукции, труб и рукавов. Наличие пистона на конце ленты способствует обеспечению долговечного и неразъемного соединения с прочным удерживанием нейлоновой полоски.

Стяжки выдерживают экстремальные нагрузки и неблагоприятные условия эксплуатации. Они устойчивы к воспламенению, агрессивным веществам и низким температурам. Применение стяжек облегчает работу мастера и позволяет получить надежный крепеж без особых усилий.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter