Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Мнение: как выбрать хорошего агента по продаже недвижимости

Агент по недвижимости - о том, как выбрать хорошего специалиста мы поговрили с экпертом, работающим в этом бизнесе уже долгие годы. Марина ГордейчикНайти подходящего агента по недвижимости — непростая задача; для этого нужно сделать так много всего. Раньше агентов по недвижимости не было, и люди вынуждены были все делать самостоятельно. Агенты по недвижимости упростили поиск хорошего места для покупки и выгодной сделки по продаже недвижимости. Агент по недвижимости в вашем городе имеет фантастические навыки и знания о свойствах, и вы можете доверять им вслепую. Агенты не только помогают заключить выгодную сделку, но и относятся к вам, как к члену семьи и помогают во всех других работах, связанных со сделкой.

Помимо всего этого, вам нужно принять некоторые меры предосторожности при найме агента, так как в наши дни происходит так много мошенничества, и вы должны защитить себя от этого преследования. В первую очередь нужно выбрать человека, которому можно доверять. Доверие строится на основе истории этого человека, степени успешности его/её сделок, его/её поведения и так далее. Человек должен быть искренним, через которого вы заключаете сделку, потому что некоторые люди отказываются от своих слов, а их слова не имеют никакой ценности.

О том, как выбрать хорошего агента по продаже недвижимости мы спросили у практикующего агента по недвижимостиМариной Гордейчик. Вот, что она поведала, опираясь на свой профессиональный и жизненный опыт.

Найдите надёжного агента

Доверие — важнейший ключ в этом бизнесе. Человек или агент, которого вы выбираете, должны вызывать доверие и должны иметь силу в своих словах. Некоторые агенты не очень разговорчивы и думают о своей прибыли больше, чем о вашей. Это может быть вредно для вас, так как вы никогда не получите лучшее предложение, которое хотели. Агент должен быть искренним человеком, которому любой может доверять, и которому будет комфортно озвучивать требования по сделке.

Убедитесь, что они поддерживают вас

Агент должен оказывать вам большую поддержку и всегда поддерживать вас в сделке. Нанятый человек должен быть на вашей стороне; если он заставляет вас сделать свой выбор или встать на сторону противоположной стороны, то нанимать агента бессмысленно. Вам необходимо нанять агента, который окажет вам полную поддержку и поможет заключить выгодную сделку.

Должен установить с вами чёткую связь

Агент всегда должен чётко выражать свои слова и поддерживать с вами хорошее общение. Это связано с тем, что значительную роль в сделке играют обе стороны; агент является посредником. Таким образом, он / она должен чётко общаться с вами, что поможет глубже понять сделку, и вы сможете принять правильные решения по ней. Кроме того, хорошее общение также позволяет вам рассказать о ваших условиях сделки.

Наём агента по недвижимости требует вашего внимания. Перед тем как нанять кого-то, следует учесть несколько советов. Эти советы обсуждались выше. Проверь их.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter