Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Знакомьтесь, СпрутМонитор – программный комплекс для контроля сотрудников

Сегодня поговорим про эффективность управления персоналом и бизнесом в целом. Согласитесь, вопрос актуальный для большинства современных предприятий, в том числе и нефтехимического профиля.

В рамках данного материала рассмотрим многофункциональный программный комплекс для контроля сотрудников – СпрутМонитор. Пообщались с его представителями и вот, что узнали.

Функциональные возможности СпрутМонитор

По словам наших сегодняшних собеседников, а также по словам пользователей системы, с которыми нам удалось пообщаться в комьюнити https://sprutmonitor.ru/community/, среди ключевых функций СпрутМонитор можно выделить следующие.

Мониторинг оборудования

Первоочередная функция системы – наблюдение и сбор данных в режиме реального времени. Система считывает не только время включения, простоя и выключения компьютера, но и фиксирует информацию по действиям в интернете, а также работе с файлами.

Управление компьютером сотрудника

Система дает владельцу практически полный контроль над каждым удаленным компьютером. Ответственный специалист или сам руководитель могут устанавливать правила работы с файлами и документами, задавать параметры доступа и выключения оборудования, а также целый ряд других возможностей.

Контрольная функция

СпрутМонитор позволяет руководителю получать аналитические данные о работе отдельно взятых сотрудников, а также обеспечивает безопасность всех пользователей внутри системы.

Запись истории

Система включает в себя функции, позволяющие осуществлять запись происходящего на экране, а также набор на клавиатуре.

Уведомления

Настройки системы мониторинга предполагают различные маркеры для уведомлений в случае наступления тех или иных предусмотренных событий.

Отчетные данные

Итоговые данные сводятся в удобные в обработке и интуитивно-понятные отчетные формы, позволяющие оперативно принимать необходимые управленческие решения, а также решения, связанные с безопасностью компании и ее данных.

Информация может храниться в самой системе, а также отправляться по электронной почте, например – начальнику отдела или директору по итогу рабочего периода (день, неделя, месяц и так далее).

Как видите – все довольно просто. Цифровые технологии, как показывает практика, заметно повышают эффективность бизнеса, за счет внедрения новых возможностей и улучшения уже наработанных методик управления.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter