Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Как это устроено: навесы для автомобилей из поликарбоната

Сейчас поговорим про навесы для автомобилей, изготовленные из поликарбоната. Материал этот обладает таким свойствами, как высокая прочность при низком весе, а также высокая прозрачность при полной герметичности и широкой гамме возможных вариантов расцветки.

Сейчас поговорим про навесы для автомобилей, изготовленные из поликарбоната. Своим мнением поделились эксперты - продавцы полипропилена и изделий из него

Чтобы раскрыть эту тему мы пообщались с сотрудниками профильного белорусского предприятия “Полистрим ТМ“, специализирующегося на поставке данной категории материалов, а также производстве и поставках ряда изделий на его основе. Вот, что нам удалось узнать в итоге.

На сегодняшний день конструкции из поликарбоната очень востребованы и популярны. Этот материал применяется для сооружения теплицы для дачи, летнего душа, козырьков, навесов и множество других построек. Навес сможет защитить ваше авто от любой непогоды и воздействию внешних факторов.

– начинают свое повествование наши сегодняшние собеседники, занимающиеся поставками поликарбоната в Минске и по республике (здесь подробнее https://pstr.by/catalog/polikarbonat).

Даже при наличии гаража навес будет удобен для временной стоянки машин ваших гостей, а если у вас его нет, то он поможет вам сэкономить приличное количество ваших денег. Такая конструкция будет отличным дополнением к вашему экстерьеру, она создаст атмосферу современности и оригинальности. Ведь благодаря множеству разных цветовых решений, ваш дом станет более привлекательным и непохожим на остальные. Вы можете сделать целую стоянку из этого материала с парковочными местами.

Существует несколько вариантов навесов для машин:

  • Навес козырькового типа. Его можно установить из расчета на две машины, он создан из сотового или из профилированного поликарбоната (подробнее о данном виде материала наши сегодняшние собеседники рассказывают здесь – https://pstr.by/catalog/polikarbonat/profilirovannyij-polikarbonat на своем сайте). Применяется при постройке навеса в загородном доме.
  • Автонавес закрытого типа. Более удобен, т.к. такой навес защищает от осадков не только сверху, но и с боковых сторон. Материалы используются те же, что и при постройке навеса козырькового типа. Также выполнение возможно во многих цветовых решениях.
  • Навесы с двухуровневой крышей. Обычно такое сооружение является моноблоком, и предназначен для 2-6 машин сразу. Два перекрывающих друг друга уровня образуют скаты кровли, конструкция достаточно большая.
  • Автомобильный навес широкопролетного типа. Больший по размеру, чем предыдущий, вместимостью до 80 автомобилей единовременно.
  • Навес с использованием глухих перегородок с воротами. Такие навесы тоже для большого числа автомобилей (до 80 штук). Отличаются тем, что кровля их выполнена из стального оцинкованного профлиста.

Все это разнообразие позволяет выбрать навес по своим нуждам и на любой вкус, создать неповторимые конструкции по своему усмотрению. Монтируется навес достаточно легко специально обученными людьми. Такой автонавес будет соответствовать всем современным требованиям по отношению к его функциональности, внешнему виду, надежности, прочности. С помощью использования поликарбоната можно создать навес как для одной машины, так и целый парковочный центр.

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter