Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Ликбез: возможности современных банковских карточек

Сейчас обсудим возможности современных банковских карточек. Тема актуальна не только для работников нефтехимической промышленности и полимерной индустрии, но и для всех прочих категорий граждан.

Сейчас обсудим возможности современных банковских карточек. Тема актуальна не только для работников нефтехимической промышленности и полимерной индустрии

Чтобы раскрыть тему мы поговорили с сотрудниками белорусского банка “ВТБ Беларусь”. Вот, что они поведали в беседе с нашим корреспондентом, опираясь на данные своей компании.

Банковские карты – это собственность банка, который ее выдает, и способ вести учет клиентских средств. Для клиента это также материальное подтверждение наличия счета, возможность быстро проводить транзакции и так далее. Выбирая банк, в котором будете заказывать карточку, необходимо исходить из того, что является для вас более значимым. Например, если огромное значение имеет оперативность и скорость передачи данных, то, в таком случае просто стоит понимать, что лучше выбирать банк, у которого политика – это максимальная скорость и удобство расчетов, транзакций, перечислений денег с карты на карту и так далее. Еще одна боль клиентов – это невозможность оперативной пересылки денег между платежными системами. И тут стоит сказать, что в таком случае можно также изучить вопрос. Например, сказать, что есть определенные варианты того, как именно можно без проблем сегодня перечислять средства между карточками разных банков, проводить платежи между разными платежными системами и так далее. Так что, в таком случае вы можете без проблем изучать данные по разным банкам – если стоит задача удобства, лучше все же изучить предварительно информацию, а не пытаться опытным путем открывать, и открывать карты – в итоге у вас будет много “пластика”, и ничего из того, что реально будет удовлетворять ваши потребности сегодня.

Некоторые возможности современных банковских карт, которые вы можете использовать.

Например, сообщают наши собеседники, перечисление средств с карты на карту по её номеру https://www.vtb.by/chastnym-licam/bankovskie-kartochki/perevod-deneg-s-kartochki-na-kartochku-po-nomeru-vtb-bank, перечисление средств из-за границы в оперативные сроки и так далее. Также важным обычно для клиента является такой пул вопросов:

  1. Как именно сегодня можно без проблем снимать наличные, какая комиссия у банка.
  2. Пополняется ли карта с комиссией, как ее можно уменьшить.
  3. Есть ли кэшбек и так далее.

Важно и сервис, и удобство обслуживания, и все те вопросы, которые касаются сегодня вариантов, как можно в принципе сделать так, чтобы снять с себя еще и головную боль по поводу транзакций, перечисления денег и так далее. Например, хорошо, когда коммунальные услуги можно оплачивать практически на автомате, да еще и без комиссии. В то же время хорошо и бонусы за использование карты получать, и какие-то предложения от партнеров, и возможность также пользоваться льготным кредитным периодом и так далее.

Многие банки сегодня разрабатывают отличные предложения по “пластику”, так что стоит как минимум поинтересоваться, какие варианты сегодня самые выгодные, и как ими можно будет воспользоваться.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter