Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Знакомьтесь, Smolhouse – дом для жизни в Смолевичах

Сегодня материал для тех наших читателей из числа работников нефтехимической промышленности и полимерной индустрии, а также для всех прочих категорий граждан, кто в настоящее время рассматривает различные варианты решения своего квартирного вопроса.

Smolhouse – жилой дом, который расположился в одном из самых перспективных городов-спутников Минска – славном городе Смолевичи

Одним из вариантов решения обозначенного вопроса, для тех, кто живет в Минске или его окрестностях, может стать жилой комплекс Smolhouse, речь о котором и пойдет далее. Мы пообщались с представителями компании-застройщика – ПС ЗАО «Трест Промстрой» и вот, что узнали.

Коротко про Трест Промстрой

Как уже было отмечено выше, строительством жилого дома, получившего красочное название Smolhouse, занимается белорусская компания ПС ЗАО «Трест Промстрой», работающая на рынке с 1990 года. За это время, преимущественно на территории Минска, предприятие построило внушительное количество объектов различного назначения и масштабов – в основной своей массе это жилищная застройка.

Отвечая на вопрос о конкурентных преимуществах и причинах сотрудничества именно с этой компанией, ее представители отмечают богатую историю предприятия, ее опыт в решении сложных задач и возведении крупномасштабных проектов, а также наличие собственной производственной базы, укомплектованной современным оборудованием и техникой. Кроме того, «Трест Промстрой» активно сотрудничает с поставщиками и производителями строительных материалов, добиваясь выгодных цен и тем самым минимизируя издержки покупателей своих квартир и объектов недвижимости.

Упомянутые факторы позволяют компании грамотно выстраивать производственные и логистические процессы, добиваясь четкого выполнения сроков сдачи объектов, не растягивая их по времени.

Немного о Smolhouse

Smolhouse – это один из объектов компании за пределами белорусской столицы. Расположился он, как не сложно догадаться из названия, в одном из самых перспективных городов-спутников Минска – славном городе Смолевичи.

Выгодное географическое и транспортно-логистическое расположение, а также развитая инфраструктура, привлекают в этот город множество новых жителей, в том числе и минчан, где ритм жизни выше и отлично подходит для работы, но не дает таких возможностей для тихого и размеренного отдыха.

Если говорить о самом Smolhouse, то оно представляет из себя пятиэтажный дом П-образной формы с квартирами улучшенной планировки и повышенной комфортности. Что интересно, прилегающая территория организована таким образом, что автомобили паркуются за пределами двора – по внешнему контуру здания, оставляя много место для отдыха жильцов и их детей.

Дополнительную информацию можно найти на сайте smolhouse.by – квартиры в Смолевичах


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter