Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Знакомьтесь, бельгийский ламинат Berry Alloc 34 класса

Расскажем про ламинат Berry Alloc 34 класса. Раскрыть тему согласились сотрудники одной из профильных белорусских компанийОдним из поставщиков различных напольных покрытий на рынок продаж является компания BerryAlloc. Вся выпускаемая продукция компании имеет высокую прочность и имеет большое видовое разнообразие. Одним из продуктов компании является ламинат 34 класса.

Сегодня мы расскажем про ламинат Berry Alloc 34 класса. Раскрыть тему согласились сотрудники одной из профильных белорусских компаний, что поставляет данную категорию товаров на местный рынок.

Описание ламината 34 класса

В помещениях, где находится большое количество людей одновременно, все большей популярностью пользуются полы, покрытые ламинатом. Ламинат – это древесноволокнистая плита особой прочности, покрытая декоративным слоем. Для скрепления между собой доски снабжены замковым соединением.

Популярность покрытия объясняется тем, что оно устойчиво к механическим воздействиям. На нем не остается царапин, вдавливаний от долго стоящих тяжелых предметов. Ламинат 34 класса не трескается при сильных ударах, не загорается от упавшей горящей сигареты.

Компания BerryAlloc предлагает такое изделие нескольких видов. Это могут быть доски с двухсторонней и четырехсторонней фаской и вообще без нее. Изделия могут иметь матовое или глянцевое покрытие, множество цветов и оттенков.

Преимущества ламината BerryAlloc

Высокая прочность. Изделия имеют высокий класс прочности и износоустойчивости. Такое свойство гарантирует ему длительный срок службы. Благодаря этому свойству, ламинат нашел свое применение в помещения с высокой нагрузкой на пол: фитнес – центры, спортклубы и другие помещения с большим скоплением людей. По данным наших сегодняшних собеседников ламинат 34 класса устойчив к воздействию агрессивной среды при проведении чистки и дезинфекции.

Повышенная водостойкость. Весь ассортимент ламината BerryAlloc 34 класса обладает повышенной водостойкостью. Ламинат может сохранять свои свойства в течение 24 часов при сохранении жидкости на его поверхности.

Экологическая чистота. Выполненное из натурального материала, изделие не имеет посторонних запахов, не радиоактивно, не производит вредных испарений. Такая его характеристика позволяет использовать ламинат в жилых помещениях и даже в детских комнатах.

Изоляция шумов. Нанесенная на обратную сторону специальная подложка, способна погасить до трети различных шумовых воздействий и вибраций. Что способствует созданию комфортных условий для проживания и увеличения срока эксплуатации помещения.

Надежность соединения. Благодаря особенностям алюминиевого замкового соединения, которое разработано производителем ламината, это покрытие довольно легко и быстро укладывается ровным слоем без щелей и зазоров.

Простота укладки покрытия. Проведение процедуры покрытия полов таким материалом не требует специальных познаний или опыта монтажных работ. С этим может справиться владелец помещения самостоятельно, без привлечения специалистов. Единственно, специалисты выполнят работу в более короткие сроки.

Длительность эксплуатации. Если покрытие будет использоваться в общественных местах, то длительность его службы составить около 10 лет. Если же это будет жилое помещение – эксплуатация неограниченна.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter