Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Различные виды дизайна полиграфической печати – есть из чего выбирать!

Наша тема сегодня: виды дизайна полиграфической печати, что набирают все большую популярность ввиду целого перечня своих преимуществ.

Наша тема сегодня: виды дизайна полиграфической печати, что набирают все большую популярность ввиду целого перечня своих преимуществ

Чтобы раскрыть тему мы пообщались с профильными экспертами – сотрудниками российской компании https://24pechat.ru, что специализируется на широкоформатной печати. Вот, что они поведали в беседе с нашим корреспондентом.

Тиражирование рекламных изображений на различных бумажных носителях, при котором значительно может варьироваться дизайн каталога, календаря, листовки или буклета, сегодня на пике своей популярности. Любой профессионал по рекламному делу с уверенностью может заявить, что данный способ продвижения товаров или предоставляемых услуг является самым оптимальным, но не дорогостоящим.

Тем не менее, даже в этой узкой сфере прайсы на услуги могут серьезно отличаться друг от друга. К примеру, можно сэкономить на разработке образца и просто взять готовый вариант, шаблон. Также существует возможность найти солидную типографию, в которой, при крупном тираже, верстка макета обходится в сущие копейки или вообще является бесплатной. Но в любом случае, когда наступит момент выбора вида печати полиграфических изделий, конечная стоимость тиражирования может быть разной. Экономить на выборе способа печати не просто несолидно, а даже беспечно. От цены, напрямую, зависит устойчивость рисунка, который будет красоваться на рекламном носителе. Немаловажную роль играет и скорость выполнения работы.

В ситуации, когда реклама, дизайн, полиграфия – три ключевых аспекта успеха предприятия, оперативности придают особенное значение. Если планируется цифровое тиражирование носителей рекламы, то качество и скорость выполнения заказа не должны разочаровать. При уже созданном макете, такая печать составляет незначительное время, ведь она осуществляется непосредственно с компьютера. За высокое качество и оперативность сотрудничества в типографиях, предлагающих цифровую печать, требуют значительные суммы.

Офсетная печать экономичней, тем более что данный способ тиражирования является довольно качественным, распространенным и классическим. Офсетная печать с легкостью справляется с полоноцветными изображениями. Нередко ее применяют для крупных заказов на печать. Шелкография – также классический, невероятно эстетичный способ тиражирования. Для визитных карточек и рекламных открыток он просто незаменим.

По словам наших сегодняшних собеседников, широкоформатная печать успешно вот уже десятки лет применяется для наружных рекламных носителей. В этой сфере – ей равных, просто нет. Тиражирование бумажной рекламной продукции с помощью ризографии является достаточно оперативным, но не всегда качественным способом печати.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter