Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Мнение: ТОП-5 максимально эффективных фунгицидов в Беларуси

Фунгициды -  химические вещества для борьбы с грибковыми болезнями растений и тема данного материала, подготовленного нами при помощи профильных экспертов - сотрудников компании, что поставляет данную категорию веществ на белорусский рынок.Фунгициды –  химические вещества для борьбы с грибковыми болезнями растений и тема данного материала, подготовленного нами при помощи профильных экспертов – сотрудников компании, что поставляет данную категорию веществ на белорусский рынок.

Болезни, характерные для различных сельскохозяйственных культур, могут привести к значительным убыткам в финансовом плане и к большим проблемам с будущим урожаем. Степень и сила поражения зависят от того, какие именно микроорганизмы или иные факторы привели к появлению заболевания. Одним из самых распространённых вредителей для различных видов овощных, плодовых и ягодных культур являются грибковые заболевания, распространяемые через почву или семена, саженцы или спорами, переносимыми воздушными массами.

Чтобы минимизировать риск заражения выращиваемых вами растений грибковыми заболеваниями, стоит задуматься о выборе специальных препаратов против них, называют их фунгицидами. Есть специальные фунгициды для картофеля или иных культур. Расскажем о том, какие фунгициды в Беларуси являются лучшими по совокупности качеств и характеристик, чтобы вам было проще выбрать оптимальный для себя вариант и купить фунгицид, максимально подходящий именно в вашей ситуации.

Фунгицид ЗОРВЕК ЭНКАНТИЯ.

фунгициды - зорвекПо данным наших сегодняшних собеседников, это фунгицид инновационного типа, отлично борющийся с фитофторозом и иными грибковыми заболеваниями. Средство предназначено для борьбы с грибковыми заболеваниями картофеля и способно избавить растение даже от серьёзных стадий болезней.

Уже через 20 минут после нанесения противостоит выпадению осадков, а также отлично защищает молодую поросль, что выгодно отличает его от иных подобных средств. Даже при неблагоприятных погодных условиях обеспечивает высокое качество защиты от грибка, а в сравнении с конкурентами, по мнению наших собеседников, ЗОРВЕК ЭНКАНТИЯ защищает растения в среднем на 3-4 чуток дольше.

Средство совместимо с другими защитными фунгицидами и удобрениями, начинает своё действие уже через 20 минут после нанесения на картофель. Оптимально применять его до момента заражения в середине периода вегетации при максимальном наборе растительной массы в качестве профилактического средства при среднесуточной температуре 15-20 градусов.

Фунгицид МЕТАМИЛ МЦ.

фунгициды метамил мцСистемные функциональные свойства состава гарантируют качественный уход за растением, включая его молодую поросль. Оказывает при обработке как лечебное действие, так и профилактическое.

Способен привести к тому, что обрабатываемое растение на 100% реализует свой потенциал в плане урожайности. Защищает клубни картофеля при обработке не только в полевых условиях, но и при складском хранении.

В растение проникнет уже через 30 минут после обработки и надёжно будет защищать его в течение 2 недель вне зависимости от погодных условий. Обладает тремя типами воздействия: куративным (воздействие после начала заражения), защитным (уничтожение спор до момента попадания на растение) и искореняющим (уничтожение внутри появившегося пятна).

Отличный вариант для обработки картофеля, озимого чеснока, репчатого лука и чёрной смородины.

Фунгицид ШИРМА.

фугницид ширмаОбеспечивает максимальный уровень защиты даже при сильном дожде. Может использоваться в течение всего периода вегетации, поскольку никак в токсическом плане не влияет на качество роста и состав растения.

При наличии инфицированных частей растения исключает риск дальнейшего распространения грибка. Отлично совмещается с другими видами уходовых средств, удобрений и инсектицидов, используемых одновременно с ним. Может использоваться для обработки посадок картофеля, виноградников, томатов.

Положительный для растений эффект наступает уже через 2 часа после обработки. В зависимости от количества и силы осадков защита может длиться до 2 недель, после чего потребуется повторная обработка согласно инструкции.

Фунгицид АКРОБАТ.

Фунгициды -  химические вещества для борьбы с грибковыми болезнями растений и тема данного материала, подготовленного нами при помощи профильных экспертовМожет применяться для обработки томатов и огурцов, овощных культур и картофеля. Обладает лечебным и профилактическим действием.

Крайне эффективен при таких заболеваниях, как бурая или белая гниль, фитофтороз, альтернариоз, различных гнилостных заболеваниях, пероноспорозе, корнееде грибковой этимологии, мучнистой росе и других. Максимально эффективно средство при обработке винограда, поэтому используется как при его промышленном выращивании, так и при обработке виноградников на небольших фермерских хозяйствах.

Обеспечивает максимальную степень защиты от появления новых грибковых спор.

Фунгицид КОСАЙД 2000.

Отличное средство против различных возбудителей болезней: парши, фитофтороза, антракноза, различных пятнистостей, альтернариоза и иных. Имеет ярко выраженное бактерицидное действие, максимально эффективное против пятнистости соответствующей этимологии. Создаёт прочный защитный слой, препятствующий проникновению внутрь растения возбудителей заболеваний фитофториозного типа. Может использоваться для обработки яблонь, репчатого лука, картофеля, иных культур.

Выбирайте отличное качество фунгицидов оптом и в розницу при покупке на нашем официальном сайте. Уверены, что сможем предложить оптимальные по совокупности характеристик фунгициды, цена которых приятно удивит даже самых взыскательных покупателей.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter