Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Обзор компаний по сертификации в Минске

Представляем вашему вниманию небольшой обзор компаний по сертификации в Минске. Материал будет полезен предприятиям всех сфер деятельности и в особенности – компаниям полимерной индустрии. Своими данными по этой теме с нами поделились профильной компании. Вот, что они поведали.

Обзор компаний по сертификации в Минске. Материал будет полезен предприятиям всех сфер деятельности и в особенности - компаниям полимерной индустрии

Сертификация продукции позволяет документально подтвердить безопасность продукции. Товары соответствуют всем установленным требованиям и нормам.

По данным наших сегодняшних собеседников сертификация в Минске проводится на основании определенных результатов. Процедура может проводиться в обязательном порядке или инициатором выступает заявитель. Сертификация в Беларуси осуществляется специализированными компаниями, которые получили разрешение. Каждый человек сможет самостоятельно выбрать центр для обращения и получения соответствующего документа.

ООО «СтандартоБай»

Группа компаний «Стандарт качества» была основана еще в 2011 году. Основателями стали два высококвалифицированных специалиста, которые на протяжении длительного времени трудились в органах Государственного стандарта на территории Беларуси. Они поставили перед собой цель создать фирму, которая смогла бы оказывать комплекс услуг в сфере оценки соответствия товаров и продукции на более высоком уровне.

Обзор компаний по сертификации в Минске. Материал будет полезен предприятиям всех сфер деятельности и в особенности - компаниям полимерной индустрии

Организация имеет собственный сайт сертификации, где пользователи смогут ознакомиться со всеми предлагаемыми услугами. Можно выделить следующие преимущества сотрудничества:

  • грамотно выстроенная система работа позволяет оказывать услуги значительно быстрее;
  • эффективная работа каждого специалиста;
  • выгодные предложения на рынке;
  • минимальная стоимость на услуги.

Сертификация продукции и услуг осуществляется с использованием лабораторий, которые расположены в разных регионах. Благодаря этому для клиентов упрощается процедура оценки и проверки соответствия. Сегодня компания «СтандартноБай» сотрудничает на постоянной основе с 12 аккредитованными лабораториями.

Уже многие клиенты смогли оценить преимущества сотрудничества. Чаще всего обращаются заявители, которые хотят пройти аккредитацию в Таможенном союзе. Именно в данной системе проводится комплексная оценка на соответствие около 95% от всей продукции, которая изготавливается и ввозится в страну. Если нужна консультация или помощь менеджера, можно написать в форму обратной связи на сайте или позвонить специалисту для уточнения всех деталей заказа.

ООО «Сертификат Тех-Плюс»

Это современный центр сертификации, который предлагает организацию и обеспечение декларирования продукции. При помощи профессионального оборудования проверяется соответствие товаров установленному техническому регламенту Таможенного союза. Также проводится проверка в рамках национальной системы сертификации Беларуси и России.

В центре работают сотрудники с большим опытом. Они имеют высокий уровень компетенции в вопросах подтверждения качества, безопасности товаров. Преимущества обращения в сертификационный центр:

  • определение оптимальных решений в индивидуальном порядке для решения каждой проблемы;
  • гарантия результата;
  • проведение процедур в короткие сроки;
  • клиентская поддержки.

Каждый клиент получает не разовую услугу. Специалисты обеспечивают комплексное сопровождение по всем интересующим вопросам.

Обзор компаний по сертификации в Минске. Материал будет полезен предприятиям всех сфер деятельности и в особенности - компаниям полимерной индустрии

ООО «Юртэкс-Нар»

Сертификация Минск компанией «Юртэкс-Нар» проводится уже более 20 лет. За все время работы многие клиенты сотрудничают на постоянной основе. Сегодня руководители предлагают достаточно широкую сеть офисов и филиалов, которые находятся в Минске, Минской области и Гродно.

В компании работают опытные специалисты, которые позаботятся о таможенном оформлении для физических и юридических лиц. Они предлагают комплексное сопровождение на любом пункте таможенного оформления. К преимуществам сотрудничества можно отнести гибкую и прозрачную ценовую политику предприятия. Для клиентов разработаны выгодные условия, взаимовыгодная система осуществления оплаты.

Специалисты регулярно посещают курсы, чтобы повышать свою квалификацию. Для получения консультации можно позвонить менеджеру или оставить сообщение в форме обратной связи на сайте.

Обзор компаний по сертификации в Минске. Материал будет полезен предприятиям всех сфер деятельности и в особенности - компаниям полимерной индустрии

ОАО «БЕЛЛИС»

Это современная испытательная лаборатория и Орган по сертификации, который проверяет электротехнические изделия. Специалисты проводят испытания в рамках установленной региональной и национальной системы. За помощью обращаются клиенты, которые хотят получить сертификат на продукцию бытового и промышленного назначения.

За все время работы была выстроена и налажена компетентная структура. Каждый сотрудник имеет многолетний практический опыт, поэтому справится с любыми поставленными задачами. Они проконсультируют по всем интересующим вопросам, обеспечат индивидуальный подход. Клиенты смогут в короткое время получить необходимый сертификат для реализации продукции.

ЧКУП «Белпромстандарт»

Клиенты смогут воспользоваться услугами по полноценному сопровождению при осуществлении сертификации и разработки документации. Компания сотрудничает с производителями и импортерами, оказывает содействие на каждом этапе. За все время работы была разработана и налажена система, которая позволяет обеспечить комплексное сопровождение проектов, независимо от их уровня сложности.

Компания не является органом по сертификации, но окажет профессиональные услуги в сфере разработки необходимых технических условий. Чтобы проконсультироваться по всем вопросам, можно позвонить менеджеру по многоканальному телефону.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter