Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Как это работает: линия розлива воды в пластиковую тару

Сегодня расскажем о том, как работает линия розлива воды в пластиковую тару. Материал пригодится тем, кто в настоящее время рассматривает такой вариант бизнеса.

Расскажем о том, как работает линия розлива воды в пластиковую тару. Материал пригодится тем, кто в настоящее время рассматривает такой вариант бизнеса

Рынок производства минеральной воды из года в год стремительно растёт. В бизнес-среде считается, что это один из самых рентабельных видов коммерции для начинающих предпринимателей. Линия розлива воды в пэт бутылки уже давно считается необходимым элементом вашего цеха по производству фасованной минеральной воды.

– такое мнение, в беседе с нашим корреспондентом, высказали представители компании Мега-Пласт (официальный сайт https://pet-preforma.ru/) – одного из крупнейших производителей ПЭТ-преформ в России. Компания сотрудничает с большинством ведущих производителей напитков и хорошо видит изменения на данном рынке.

Жесткая конкурентная среда обязывает многочисленных производителей модернизировать свои технологии и увеличивать объемы розлива. Пожалуй, это единственная возможность получить конкурентное преимущество, так как ценовая политика данного бизнеса достаточно прозрачна, а себестоимость продукта не дает возможность экспериментировать с добавочной стоимостью.

Поэтому от наличия конвейерного производства вы сможете увеличить объемы производства и соответственно прибыль от реализации.
При использовании устаревшего оборудования по розливу сложно контролировать качество производимого продукта. Однако современные линии по разливке жидкостей дают эту возможность.

Линия розлива воды в пэт бутылки – это отличная альтернатива дорогостоящему оборудованию, которое работает в больших цехах. Теперь и мелкие предприниматели могут позволить себе приобрести данную систему.

Оборудование для розлива воды в пэт не требует специализированного персонала, удобная и доступная система управления и контроля производства позволяет быстро сориентироваться и начать производство. Также данный конвейер почти не допускает брака и сокращает издержки, за счет технологии «умного розлива».

Линия работает в несколько стадий, начиная от стерилизации тары, заканчивая розливом, газированием и дополнительной минерализации. Также, по данным наших собеседников, такое оборудование в автоматическом режиме монтирует крышки и ручки для бутылок.

Следует отметить, что все современные производители оборудования позаботились о возможности его усовершенствовать, поэтому вы сможете модифицировать систему в соответствии с вашими потребностями и специфики производства.

Существуют несколько вариаций данного оборудования в зависимости от предназначения, имеются специальные линии по розливу пива и кваса в ПЭТ бутылки, отдельные модели для розлива сока и лимонада. Каждая модификация рассчитана под определенную технологию и гарантирует высокое качество, «умная» система розлива гарантирует также точную дозировку, можете не переживать что перельете или не дольете напиток в тару.

Кроме того, подчеркивают эксперты, выбирая линию для розлива воды следует учитывать и последние тенденции и тренды в области тары и упаковки.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter