Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Как это работает: квалифицированные кровельные работы

Сейчас поговорим про квалифицированные кровельные работы и узнаем о том, что они из себя представляют и на что следует обратить внимание. Раскрыть тему нам помогли сотрудники одной из профильных белорусских компаний, что работает в Минске. Вот, что они сообщили в беседе с нашим корреспондентом.

Сейчас поговорим про квалифицированные кровельные работы и узнаем о том, что они из себя представляют и на что следует обратить внимание

Строительство крыши с нуля или незначительный ремонт кровельного покрытия – все работы оперативно и с гарантией качества выполнит профильная компания. Опытные профессионалы, регулярно подтверждающие квалификацию работы с новыми кровельными материалами, современными технологиями монтажа, качественное оборудование и техника, собственное проектно-конструкторское бюро – гарантия качества устройства кровли любой степени сложности.

Налаженные партнерские связи с крупным поставщиком кровельных материалов и комплектующих «РуфМаркет» позволяет существенно снизить затраты на строительство, приобретая все необходимое для строительства крыши по выгодной оптовой стоимости.

Кровельные работы – от ремонта до сдачи новой крыши «под ключ»

Компания реализует полный спектр кровельных работ в Минске, области и по всей территории Беларуси. Многие собственники убедились на практике, что надежней и безопасней доверять ответственные строительные работы официальной организации, несущей ответственность за качество, объемы, сроки строительных работ.

В процессе кровельных работ будет выполнено устройство стропильной системы – односкатной, двускатной, сложной геометрии, которая соответствует архитектуре фасада, выбранному кровельному материалу. Если стропилы сильно повреждены, требуется частичная или полная замена отдельных конструкционных узлов. На данном этапе возможно расширение полезной площади чердачного пространства.

В перечень кровельных работ входит монтаж кровельных материалов – всех видов и типов, марок металлочерепицы, профнастила, шифера, мягких и фальцевых кровель с применением соответствующих антикоррозийных крепежей, комплектующих, соединительных элементов. А также герметизация, устранение протечек, промерзания и утепление крыши. К слову, получить дополнительную информацию по данной теме можно тут – на сайте наших сегодняшних собеседников.

Компания готова выполнить:

  • ремонт, реконструкция, частичная замена кровельного покрытия;
  • монтаж изоляционных пленочных покрытий – паро- и звукоизоляции, ветровой защиты;
  • установка софитов, свесов, карнизов, коньков;
  • профессиональный монтаж вентиляционной, водосточной системы с учетом материала кровельного покрытия, дизайны крыши;
  • устройство теплого, жилого чердака с отделкой плитами ДВП, ДСП, вагонкой, утеплением;
  • полная реконструкция крыши;
  • установка мансардных, смотровых окон.

Разработаем проект новой или модернизированной кровли с учетом несущей способности фундамента, стен, перекрытий дома, выбором оптимальных характеристик кровельных, изоляционных материалов.

Ответственное качество по разумной цене

Обращаясь по вопросам обустройства кровли застройщик может быть уверен:

  • в ответственности мастеров, высоком качестве, профессионализме выполнения работ;
  • жестком соблюдении договорных сроков;
  • использовании современных, качественных материалов и комплектующих, соответствующих выбранному типу и характеристикам кровельного покрытия;
  • в разумных ценах и выгодных предложениях – скидках, условиях кредита и рассрочки;
  • все необходимое для стройки будет аккуратно доставлено на объект транспортом компании в любую точку Беларуси;
  • выбор материала для крыши будет соответствовать техническим характеристикам, особенностям постройки.

В заключении отметим, что помощь в подготовке данного материала нам оказали сотрудники компании 4erdak.by.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter