Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компрессоры Bock — качество, которое востребовано во всем мире

Немецкая компания Bock более 75 лет уже выпускает только надежное и качественное профессиональное холодильное оборудование. Продукция Bock во всем мире востребована как на промышленных, также и на коммерческих предприятиях, в сферах железнодорожного и автомобильного транспорта.

Мы пообщались с сотрудниками компании в России и вот, что узнали про ее продукцию (в том числе про компрессоры Bock) и их преимущества.

Представительства компании и ее дочерние фирмы расположены более чем в 60 странах. Мы пообщались с сотрудниками компании в России и вот, что узнали про ее продукцию и преимущества.

Линейки Bock

Основная специализация компании Bock — производство поршневых полугерметичных компрессоров. Эти устройства продемонстрировали высокую эффективность как при шоковой заморозке и в условиях низкотемпературного режима, также и при кондиционировании и охлаждении помещений при средней температуре. Цена их запчастей доступна, они есть практически всегда в наличии в специализированных точках продажи.

От других брендов, выпускающих морозильное оборудование компрессоры Bock отличаются уникальными особенностями конструкций. Основную линейку бренда составляют качественные новаторские модели полугерметичных компрессоров с 4, 6 и 8-ю цилиндрами. Совсем недавно с конвейера сошла новая серия Pluscom с 2 и 4 цилиндрами.

Классическая конструкция этого полугерметичного компрессора Bock представлена в серии Hermetic Gas-cooled. Этот агрегат является оптимальным для эксплуатации в условиях средних и низких температур с использованием хладагентов серий R-22, R-404a, R-134A, R-407C. Охлаждение обмоток его электродвигателя осуществляется при помощи всасываемого газа.

Компрессоры Hermetic Air-cooled (HA) разработаны специально для эксплуатации в специфических условиях. За счет системы прямого всасывания, размещенной на цилиндре и электродвигателя с воздушным охлаждением устройства эффективно функционируют при самых низких температурах с использованием хладагентов R404A и R-22.

Наиболее мощный полугерметичный компрессор на сегодняшний день – модель HGX8/3220-4S с производительностью холода — 195 кВт при температуре конденсации +40 оС и кипения 0 оС.

Плюсы компрессоров Bock

  • оптимальная сбалансированность поршневого механизма;
  • плавная работа;
  • широкий диапазон регулирования температур;
  • ремонтабельность во всех случаях поломок;
  • возможность монтажа на компрессор соленоидных клапанов для регулирования производительности, обеспечивающих отключение блока цилиндра при сокращении нагрузки.
  • конструкция электродвигателя позволяет демонтировать статор без выпрессовки.

Подробнее здесь – на сайте наших сегодняшних собеседников.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter