Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Знакомьтесь, Voicebot.su – описание и особенности программы

Что такое voicebot.su - представляем вашему вниманию обзор программы для озвучивания текстов. Особенности синтезатора речи.Для того чтобы преобразовать текст в звуковую информацию, можно попросить человека прочесть его вслух и записать это на устройство, но гораздо практичнее воспользоваться специальными программами.

Инструменты способны экономить время и усилия людей. С их помощью можно создавать развлекательный, рекламный или обучающий материал. В последние годы синтезаторы активно внедряются в человеческую жизнь. Они способны переводить текст в звуки так, что смысл информации не искажается.

Обзор популярной программы

Среди синтезаторов речи особое место занимает инструмент, расположенный на сайте voicebot.su. Он предлагает синтезировать человеческий голос посредством искусственного интеллекта. Перед тем, как начать работать, важно разобраться с настройками. Пользователю потребуется проставить следующие опции:

  1. Язык. «Войсбот» работает на нескольких языках мира. Озвучить текст можно на русском, немецком, французском, английском, испанском, итальянском и других распространенных языках. Список языков постоянно расширяется. В каталоге можно найти даже такие языки, которые характеры для определенных регионов.
  2. Голос. В каталоге сервиса множество разнообразных ботов. В бесплатном режиме доступно около 6 ботов, среди которых есть и мужские и женские голоса с разными тембрами и стилями прочтения. При покупке премиум-аккаунта список ботов заметно расширится.
  3. Скорость. Быстрота прочтения прописывается пользователем. Он может оставить стандартную скорость или замедлить/ускорить прочтение.
  4. Высота. Голос можно менять по высоте. Характеристика начинается от –20 и заканчивается отметкой +20.
  5. Громкость. Громкость бота при прочтении также может быть различной. Клиент может установить ее самостоятельно. Максимальная громкость составляет 25 дБ.
  6. Эмоциональная окраска. Подобная настройка полезна при озвучивании аудиокниг, рекламы, объявлений, видеороликов и прочих материалов. Боты могут читать текст нейтральным, радостным, драматическим, комедийным или трагичным голосом.

Особенности

Для озвучивания текст достаточно проделать несколько простых шагов:

  1. Зайти на сайт программы «Войсбот».
  2. Ввести текст в специальное поле.
  3. Нажать клавишу «Озвучить».
  4. Дождаться результата.
  5. Загрузить аудиофайл на свое устройство.

Перед началом работы стоит разобраться с функционалом сайта, прочитать условия использования и узнать, как правильно вводить информацию в поле. Основные правила ввода написаны на главной странице сайта. Там обозначено, какие символы необходимо расставлять, чтобы ставить ударения и выдерживать паузу.

Сервис «Войсбот» пользуется большим успехом. Пользователи оставляют преимущественно положительные отзывы о его работе.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter