Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Мнение: лучшие холодильники Liebherr (обзор моделей)

Сейчас расскажем про холодильники Liebherr, рассмотрев некоторые модели. Раскрыть тему в беседе с нашим корреспондентом согласились сотрудники одной из профильных компаний, что поставляет данную категорию бытовой техники на местный рынок. Вот, что нам удалось узнать в итоге.

Надежные и функциональные, по мнению представителей бренда, холодильники Liebherr получили широкую известность на рынке бытовой техники. Небольшая компания, созданная талантливым немецким инженером Гансом Либхерром, запустила свою первую линию по сборке бытового холодильного оборудования еще в 1954 году. Более того, именно конструкторы фирмы придумали и реализовали такие технологии, как электронное управление, система заморозки без инея No Frost, зона свежести Biofresh и ряд других новаторских идей.

При подготовке рейтинга лучших холодильников Liebherr мы изучили характеристики нескольких десятков моделей кухонной техники бренда. В результате нам удалось отобрать 5 номинантов с разной мощностью, конструкцией, вместимостью, отмеченные высокими оценками покупателей и экспертов.

1. Однокамерный холодильник Liebherr IRBd 5171 Peak

холодильник Liebherr IRBd 5171 PeakПо данным наших сегодняшних собеседников, однокамерный встраиваемый холодильник Liebherr стал воплощением первоклассного дизайна и передовых технологий. Поверхность двери и задняя стенка модели выполнены из высокопрочной нержавеющей стали с покрытием SmartSteel. Вместительная морозильная камера дополнена стеклянной полкой и герметичной формой для льда. Интересная особенность морозилки – при желании пользователь может изменить сторону открывания двери с помощью простейшего регуляторного ползунка.

Холодильник IRBd 5171 серии Peak оснащен профессиональной нулевой зоной BioFresh со встроенным парогенератором, в функции которого входит выработка холодного тумана. Практичные телескопические направляющие обеспечивают тихое и плавное перемещение ящиков. Внутреннее пространство модели оснащается по периметру. Сенсорная панель позволяет задавать режимы и выбирать температуру всего лишь одним касанием.

Преимущества:

  • режим SuperCool – обеспечивает быстрое охлаждение холодильной камеры;
  • доводчик дверцы исключают ее резкие хлопки и размораживания из-за ее неплотного закрытия;
  • фильтр из активированного угля нейтрализует неприятные запахи, грибки и бактерии;
  • класс энергопотребления А++;
  • съемный контейнер VarioBox – предназначен для хранения небольших упаковок и продуктов.

2. Однокамерный холодильник Liebherr IKB 2760

холодильник Liebherr IKB 2760Компактная модель высотой в 56 сантиметра с продуманным внутренним пространством и эргономичным дизайном. Жидкокристаллический дисплей MagicEye с индикацией температуры позволяет быстро выставлять настройки и подобрать режим.

Холодильник можно встраивать рядом с морозильной камерой или же использовать в качестве отдельно стоящей модели в квартире, загородном доме или в офисе. Дверца имеет декоративный мебельный фасад, закрепленный по системе door on door, что является лучшей гарантией удобства открытия и прочности всей конструкции.

Климатический класс SN-T позволяет эксплуатировать IKB 2760 при температурах окружающей среды от +10 до +43°C. Отделение BioFresh оснащено диодным освещением и встроенной полкой для одновременной загрузки большого количества продуктов.

Преимущества:

  • система амортизация закрытия SoftSystem помогает закрывать дверцы плавно и без хлопков;
  • режим SuperCool поддерживает низкую температуру в холодильной камеры в течение 12 часов с момента запуска опции;
  • инновационная система хранения FlexSystem позволяет размещать продукты так, чтобы они не соприкасались между собой;
  • принудительная вентиляция обеспечивает равномерное распределение охлажденного воздуха;
  • пять регулируемых полок изготовлены из высокопрочного закаленного стекла.

3. Однокамерный холодильник Liebherr IRBSe 5120 Plus

холодильник Liebherr IRBSe 5120 PlusЕще один встраиваемый холодильник Liebherr с функцией BioFres и семью полками из закаленной стали. Внутреннего объема холодильной камеры (319 литров) достаточно, чтобы разместить продукты с расчетом на небольшую семью и даже останется место для парочки кастрюль и противня.

Не возникнет проблем и с управлением. Компактный сенсорный экран прост и понятен – установить нужный режим и задать температуру можно всего лишь несколькими касаниями. Диоднодное потолочное освещение обеспечивает отличный обзор продуктов. Для размещения высоких емкостей производитель предусмотрел разделяемую полку.

В зоне BioFresh сохраняется близкая к нулю температура, за счет чего фрукты и овощи остаются свежими на протяжении долгого времени. Выдвижной ящик с телескопическими направляющими можно выдвигать одной рукой.

Преимущества:

  • для замены уплотнителей достаточно выполнить всего лишь несколько действий;
  • технология Side-by-Side предотвращает образование конденсата на мебели и бытовой технике, которые стоят рядом с холодильником;
  • две температурные зоны для разных видов продуктов;
  • минимальный уровень шума – до 37 Дб;
  • циркулярное охлаждение воздуха в холодильной камере.

4. Холодильник Liebherr CNsfd 5703 Pure

холодильники Liebherr CNsfd 5703 PureЗа максимально долгое хранение продуктов в комбинированном холодильнике с EasyFresh и NoFrost отвечает более десятка технологий последнего поколения. Покупатели, которые выбирают данную модель, неизменно отмечают ее интересный дизайн, безукоризненное немецкое качество сборки и материалов, минимальное потребление электрической энергии.

Благодаря герметичному закрыванию внутри контейнера EasyFresh сохраняется постоянная температура и заданные показатели влажности. Система DuoCooling обеспечивает раздельный воздухообмен в морозильной и холодильной камерах. Фильтр с активированным углем отлично устраняет неприятные запахи, вызванные гнилостными процессами и плесенью.

Сенсорный экран обеспечивает интуитивно понятное управление техникой Liebherr. Все основные функции находятся в свободном доступе на экране. Выбирать опции, задавать режим и контролировать температуру можно за считанные секунды.

Преимущества:

  • модель можно доукомплектовать модулем SmartDeviceBox для удаленного доступа к настройкам техники;
  • уникальная поверхность SteelFinish внешне похожа на настоящую нержавеющую сталь. Фасад не доставляет сложностей с уходом и мойкой;
  • сплошная и эргономичная утопленная ручка обеспечивает простое открывание устройства;
  • мощный вентилятор и система PowerCooling эффективно распределяет воздух внутри холодильной камеры.

5. Холодильник Liebherr CNf 5704 Pure

холодильники Liebherr CNf 5704 PureНадежная и функциональная модель из класса Pure. Ее отличает превосходная энергоэффективность, увеличенный объем хранения и привлекательный внешний вид. Минималистичный, элегантный дизайн делают холодильник CNf 5704 гармоничным дополнением любого кухонного интерьера.

Оригинальная конструкция InteriorFit позволяет устанавливать холодильное оборудование вплотную к стене для максимально эффективного планирования пространства помещения. Компактная сенсорная панель управления находится за дверцей.

Циркулярное охлаждение PowerCooling обеспечивает равномерное распределение охлажденного воздуха внутри устройства. Инновационные фильтры отлично удаляют неприятные запахи, исключают вероятность размножения патогенных бактерий. Вместительная зона свежести сохраняет питательные свойства и вкус фруктов, овощей, зелени в течение длительного времени.

Преимущества:

  • автоматическое размораживание способствует созданию оптимальных условий для хранения продуктов, предотвращает образование льда;
  • при отключении электричество устройство сможет поддерживать заданную температуру до 24 часов;
  • информативная визуальная индикация сообщит о возможных неисправностях в работе техники;
  • практичное потолочное освещение, реализованное с помощью светодиодов.

Liebherr выпускает преимущественно холодильники премиум-класса. Фирма активно использует инновационные технологии, надежные и практичные материалы, в том числе и на полимерной основе.

Чтобы избежать возможных ошибок с выбором бытовой техники обязательно обратите внимание на мнение экспертов и отзывы реальных покупателей.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter