Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Идеальная карта для покупок: как выбрать и сэкономить? Мнение

Сегодня поговорим на такую тему, как карта для покупок. Вопрос актуален не только для сотрудников полимерной индустрии, но и для всех жителей нашей страны, посещающих магазины.

Сегодня поговорим на такую тему, как карта для покупок. Вопрос актуален не только для сотрудников полимерной индустрии, но и для всех жителей нашей страны, посещающих магазины.

Чтобы раскрыть тему мы пообщались с экспертами – сотрудниками одного из белорусских банков. Вот, что они рассказали нашему специальному корреспонденту.

Идеальная карта для покупок – это не просто средство оплаты, а надежный партнер в финансовом путешествии. С ней вы получите удобство безналичных платежей, защиту от мошенничества и дополнительные бонусы, делая каждую покупку еще более приятной и выгодной. По данным одного из банков, оформить карту покупок можно в их учреждении, но и в любом другом банке Республики Беларусь.

В чем преимущества дебетовой карты для покупок?

Дебетовые пластиковые карты, изготавливаемые из различных полимеров, являются одним из самых популярных платежных средств и обладают рядом преимуществ:

• Простота и удобство. Легко оплачивать покупки в офлайн магазинах и через интернет.

• Экономия времени. При оплате покупки не нужно искать необходимую сумму и после ждать сдачу, достаточно лишь приложить карту к терминалу.

• Возможность накопления. Некоторые банки начисляют проценты на остаток по счету при активном использовании банковской карточки.

• Безопасность. Дебетовые карты обеспечивают высокую защиту при проведении транзакций. Важно никому не сообщать её данные.

• Подарки. Банки предлагают своим клиентам различные бонусы, включая возможность получения кешбэка, бесплатное оформление пластика или премиальное обслуживание.

Бонусы и кэшбэк: как извлечь максимум выгоды?

Для выбора подходящего платёжного инструмента можно проанализировать свои расходы за несколько месяцев и составить список основных затрат.

Некоторые банки предлагают не только дебетовые, но и кредитные карты с кешбэком. Зачастую самым выгодным вариантом является банковский пластик с возможностью возврата средств за оплату счетов, услуг, продуктов и других товаров. Условия получения процента от общей суммы покупки и его размер каждый банк устанавливает индивидуально.

Карты с кешбэком предлагают повышенные проценты начислений за определенные категории покупок. Кроме того, за использование банковского пластика могут начисляться бонусы, которые впоследствии можно обменять на скидку при последующих покупках.

Карты для онлайн-шопинга: безопасность и выгоды

По информации наших сегодняшних собеседников, оформление бесплатной виртуальной карты без пластика – отличный вариант для онлайн-шопинга. К ней может быть подключена программа лояльности с кешбэком, скидками или накопительными баллами.

Самый безопасный вариант расчетов с помощью виртуальной карточки – перевод необходимой суммы денег с основного счета.

Обычно выпуск такого платежного инструмента занимает считанные минуты, а данные (индивидуальный номер, CVC-код и срок действия) защищены и находятся в мобильном приложении банка. Ещё одно несомненное преимущество – невозможность потерять и, соответственно, воспользоваться этими данными. Владелец смартфона может обеспечить дополнительную защиту, поставив ключ для разблокировки экрана.

Следуя рекомендациям по безопасности и выбирая надежные магазины и платежные системы, вы сможете наслаждаться удобством шопинга с максимальной для себя выгодой.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter