Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Успехи белорусской науки и инноваций обсудят в Минске на семинаре-совещании!

Успехи белорусской науки обсудят в МинскеУспехи белорусской науки обсудят в Минске – здесь состоится семинар-совещание, посвященный пропаганде передового опыта и достижений белорусской науки и инноваций.

В столице Беларуси 5 октября пройдет Республиканский семинар-совещание по вопросам пропаганды истории, передового опыта, достижений белорусской науки и инноваций. Организуют мероприятие Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь совместно с ГУ «Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы» (БелИСА).

Как сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в БелИСА, программой семинара предусмотрены выступления, посвященные роли белорусских ученых в истории изобретательства, предварительным итогам реализации Государственной программы инновационного развития (ГПИР) Республики Беларусь на 2006-2010 годы, а также использованию информационных ресурсов ГУ «БелИСА» при формировании и реализации ГПИР, ведению автоматизированной системы мониторинга Госпрограммы инновационного развития, направлениям совершенствования системы научно-технической информации и межгосударственного научно-технического сотрудничества. Внимание будет уделено также особенностям научно-технической политики, влияющей на продвижение наукоемкой продукции на рынки стран проведения выставочных мероприятий Республики Беларусь.


 

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter