Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “PALLMANN” заявила о разработке нового гранулятора!

monolitplast news A PALLMANN.jpegКомпания “PALLMANN”, которая известна на мировом рынке как фирма, занимающаяся практически всем, что хоть как то связано с переработкой и производством пластика и пластиковых изделий, заявила о своем очередном успехе в данной области.

Инженеры “PALLMANN” разработали и собрали дробилку нового поколения. Новый гранулятор обладает рядом преимуществ, по сравнению со своими более старыми коллегами. Во первых аппарат обладает гораздо меньшим весом и в связи с этим его смогли сделать более компактным. Во вторых, он потребляет значительно меньше электроэнергии. И самое главное, он обладает большей мощностью, чем нынешние его собратья. Наладить выпуск дробилок данного типа в промышленных масштабах, компания планирует с середины 2014 года. По прогнозам руководства “PALLMANN”, этого времени должно хватить на регистрацию и получение патента на свое изобретение.

Кроме разработки разнообразных приборов и машин, связанных с переработкой и производством пластмасс, в компании уделяют большое внимание изобретению новых добавок и сплавов, которые используются при производстве пластика. “PALLMANN” это постоянно растущая компания, только по итогам начала 2013 года, количество работников компании увеличилось на 600 человек.

 

Источник: MPlast.by

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter