Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Изобретен полимерный материал, который выглядит как стекло!

monolitplast news A RABHADНемецкая компания “REBHAN”, которая является довольно известным в мире производителем упаковки, объявила о создании нового материала, получившему название “Glass Polymer”. По внешнему виду данный полимерный материал невозможно отличить от стекла, но в то же время он обладает всеми характеристиками присущими пластику. Как заявили создатели “Glass Polymer”, данный материал позволит создавать упаковку с так называемым премиальным внешним видом. Причем цена такой упаковки будет значительно ниже, чем у стеклянных аналогов.

Стенки и дно упаковок из данного материала, в толщину будут значительно больше, чем у обычной пластиковой тары, не уступая по этому показателю стеклянным упаковкам. Вот только упаковку, сделанную из материала “Glass Polymer” невозможно разбить. В компании отметили, что данный материал так же открывает большие возможности в таких сферах как отделка и дизайн.

Подводя итоги можно сказать, что использование “Glass polymer” сможет придать упаковке дорогой вид, при этом цена будет существенно ниже, чем у упаковки из стекла. А поскольку речь идет о пластике, то данный материал подвержен повторной переработке. 

 

Источник: MPlast.by

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter