Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

В Китае возобновили работу два предприятия принадлежащие компании “Fushun Petrochemical”!

monolitplast news A PetrochinaВ городе Фушун, который расположен в Китайской провинции Ляонин, после долгого простоя, в начале ноября было восстановлено производство на двух предприятиях компании “Fushun Petrochemical”, которые занимаются производством полипропилена (ПП) и полиэтилена (ПЭ).

На предприятии по производству ПЭ расположено два завода, которые производят полиэтилен низкого давления (ПНД), годовая мощность которых составляет 350 000 тонн и 140 000 тонн, помимо этого там находится производство линейного полиэтилена, годовая мощность которого составляет 450 000 тонн. Предприятие, которое занимается производством ПП, так же включает в себя два завода, мощность которых составляет 300 000 тонн в год и 90 000 тонн в год.

Данные производства были остановлены в середине мая в связи с проведением на них профилактических работ. Изначально руководство компании планировало вновь ввести их в эксплуатацию в конце июня, потом дату перенесли на конец августа, но в итоге производства были запущены только в ноябре. Столь долгой простой был связан с тем, что компания никак не могла получить подтверждение безопасности данных предприятий для окружающей среды.

В 2012 году компания запустила в эксплуатацию завод по производству этилена, годовая мощность которого составила 800 000 тонн. Общий годовой объем производства этилена компании “Fushun Petrochemical” теперь составляет более 1 миллиона тонн.

“Fushun Petrochemical Company” является дочерней компанией Китайского гиганта “Petrochina”. Компания специализируется на производстве разнообразных нефтехимических продуктов, и катализаторов для нефтепереработки.

 

Источник: MPlast.by

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter