Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

12-й Всемирный конгресс EPTA уже в Марте!

monolitplast news EPTA pultrusionКак информирует европейская ассоциации по пултрузионной технологии EPTA, 12-й всемирный пултрузионный конгресс пройдет с 6 по 7 марта 2014 года в португальском Лиссабоне.

В сообщении ассоциации отмечается, что конференция проходит один раз в два года и собирает на своей площадке ведущих представителей индустрии. Не станет исключением и предстоящее мероприятие – здесь встретятся как разработчики технологических решений, так и производители продукции, получаемой методом пултрузии, а также поставщики сопутствующего технологии оборудования и сырья.

Следует отметить, что в предстоящем конгрессе заявлено участие 21 лектора из разных стран мира, которые расскажут о последних достижениях и тенденциях в области пултрузии, а также представят последние инновационные разработки.

Предполагается, что выставку посетят гости из таких стран, как Португалия, Испания, Италия, США, Бразилия, Германия, Великобритания, Бельгия, Дания, Финляндия, Канада, Норвегия и ряд других. Узнать больше о планируемом форуме Вы можете в программе мероприятия, размещенной на официальном сайте EPTA.

 

Источник: MPlast.by

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter