Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “Белави” построит завод по производству биоразлогаемой пленки в Белгороде!

Monolitplast news A БелавиКомпания ООО “Белави”, планирует на днях приступить к строительству завода в городе Белгород. Завод будет располагаться на территории промышленного парка “Северный” и будет заниматься производством полимерной биоразлогаемой упаковки. Известно, что землю под строительство, площадью около 8 тысяч квадратных метров, компания арендовала с последующим правом выкупа.

На строительство завода будут выделены средства в размере 300 миллионов рублей, из них около 35 миллионов будут выделены из областного бюджета. В год на заводе планируют производить около 12 тысяч тонн продукции. Сдать завод в эксплуатацию планируют уже в конце 2014 года, а вывести производство на полную мощность смогут в 2015 году. На данный момент уже выделено более 10 миллионов рублей для начала строительства.

Руководство компании рассчитывает, что стоимость их продукции лишь на 5% превысит стоимость обычной полимерной упаковки. Основным рынка сбыта будет центральная часть России. В дальнейшем компания “Белави” планирует построить предприятие по переработке своей продукции, бывшей в употреблении.

 

Источник: MPlast.by

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter