Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “Berry Plastics Group” планирует закрыть некоторые производства!

Monolitplast news A BerryПо сообщению руководства компании “Berry Plastics Group”, они планируют создать новые рабочие места на производственных площадках, которые расположены в штате Индиана. Это связано в первую очередь с тем, что компания приняла решение о закрытии некоторых предприятий в других местах. Сообщается, что в этом году руководство компании планирует  перевезти оборудование с закрывающихся предприятий, на предприятия расположенные в городе Эвансвилл и его окрестностях, а так же городах Принстон и Ричмонд.

В компании так же отметили, что стоимость данного оборудования  будет учитываться как часть планируемых инвестиций в производство в размере 31 миллиона долларов, для предприятий расположенных на территории Индианы. Так же на предприятиях в Индиане создадут около 330 новых рабочих мест. На данный момент известно о трех закрываемых производствах в городах Хьюстон, Кент и Вашингтон.

В целом ожидается, что число рабочих мест, после проведения реструктуризации производства в компании, сократится на 200 человек. Как сообщил генеральный директор компании “Berry Plastics Group”, решение о проведение реструктурирования было принято в ноябре 2013 года и связано оно с желанием оптимизировать технологический процесс, а так же улучшить эффективность производства.

Компания “Berry plastics Group” является одним из ведущих мировых производителей упаковочных изделий из пластика. Штаб квартира компании расположена в городе Эвансвилл, штат Индиана (США). Компании принадлежит около 80 предприятий, на которых трудятся около 25 000 человек.

 

Источник: MPlast.by

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter