Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “Tristone Flowtech” намерена расширить свое производство в Польше!

Monolitplast news A TristoneНемецкая компания “Tristone Flowtech” заявила о своем намерении увеличить объемы производства на своем предприятии в Польше. Предприятие, которое расположено на юго-западе Польши в особой экономической зоне “Wałbrzyska” (WSSE), специализируется на производстве различных пластиковых и резиновых компонентов, которые применяются в автомобильных системах кондиционирования воздуха, а так же в системе охлаждения двигателя.

Руководство Немецкой компании намеревается выделить для закупки нового оборудования более одного миллиона Евро. Данное решение было принято руководством компании в декабре 2013 года. Благодаря установке нового оборудования, на заводе начнут выпускать более качественную продукцию.

Все монтажные работы на предприятии в СЭЗ “Wałbrzych” будут осуществляться дочерней компанией “Tristone Flowtech Poland”. Начать реализацию данного проекта планируют уже в начале этого года. В компании рассчитывают что уже в начале осени завод сможет выйти на максимальную мощность.

 

Источник: MPlast.by

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter