Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Hanwha Azdel Incorporation инвестирует средства в свое предприятие в Вирджинии!

Hanwha Azdel Incorporation инвестируетHanwha Azdel Incorporation инвестирует средства в свое предприятие в Вирджинии (США)!

Компания Hanwha Azdel Incorporation планирует установить дополнительную производственную линию на своем предприятии в городе Линчберг, штат Вирджиния. Для этих целей руководство компании намеревается выделить около 21 миллиона долларов. Установка новой производственной линии позволит создать на предприятии 33 новых рабочих места.

Как отметил Джастин Кеум, генеральный директор Hanwha Azdel Incorporation,

Руководство компании не могло не заметить растущий спрос на производимую предприятием продукцию и в связи с этим было принято решение об установке дополнительной производственной линии.

Так же он заметил, что компания получила от руководства местных властей грант на сумму 350 000, для помощи в реализации данного проекта. Помимо этого власти штата пообещали помочь компании в найме и обучении новых сотрудников.

Компания Hanwha Azdel Incorporation, входит в состав одного из крупнейших в Южной Корее бизнес-конгломератов, компании Hanwha Group. Штаб квартира компании расположена в штате Вирджиния (США). Hanwha Azdel Incorporation производит высокотехнологичные термопластичные композиты, которые применяются во многих отраслях промышленности, но в основном используются в автомобилестроение.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter