Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Эксперты прогнозируют, что к 2017 году мировой рынок этилена увеличится почти в полтора раза!

Monolitplast news A EtilenПо их прогнозам к 2017 году мировой рынок этилена вырастет в 1.4 раза и составит около 180 миллиардов долларов. В среднем в год рост рынка будет составлять 6.2%.

Основным двигателем роста мирового рынка этилена, в ближайшие годы, будет Азиатско-Тихоокеанский регион, объем которого, к 2017 году, возрастет в 1.4 раза и составит более 70 миллиардов долларов, при этом он покажет и рекордный среднегодовой рост по сравнению с остальными регионами, который составит 7.2%. Так же в данном регионе по мнению экспертов, значительно возрастут производственные мощности по этилену, которые составят к 2017 году почти 68 миллионов тонн в год, в то время как сейчас они составляют менее 50 миллионов тонн.

В северной Америке рынок этилена к 2017 году увеличится в 1.2 раза и будет составлять чуть более 46 миллиардов долларов. Среднегодовой рост будет значительно ниже, чем в Азиатско-тихоокеанском регионе и составит всего 4.3%. Мощности по производству этилена в США возрастут к 2017 году в 1.3 раза и составят 36 миллионов тонн в год. Рост рынка этилена в Северной Америке будет происходить в основном благодаря тому, что за это время прогнозируется приход новых компаний, которые будут использовать сланцевый газ как основной источник сырья.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter