Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“PKC Group” построит на территории Сербии новый завод!

Monolitplast news A PKCФинская компания “PKC Group” объявила о своих планах создать предприятие в сербском городе Смедерево, которое будет заниматься производством систем электропроводки. Изначально руководство финской компании планировало арендовать и адаптировать производство под выпускаемую ими продукцию, уже существующий завод в Смередево. Но в итоге было принято решение о строительстве нового завода, который планируют сдать в эксплуатацию уже в конце этого года.

На строительство завода в городе Смедерево, руководство компании планирует выделить более 8 миллионов Евро. Планируется, что на заводе будут работать около 1 500 человек. Как сообщили представители компании, уже подписаны договоры о сотрудничестве с сербским правительством и руководством города Смедерево. Введение в эксплуатацию данного предприятия, позволит финской компании расширить свои бизнес-операции на территории Европы и увеличить объемы поставляемой продукции для своих клиентов.

Финская компания “PKC Group” была основана в 1969 году и базируется в городе Хельсинки (Финляндия). Компания производит продукцию, которая главным образом используется производителями автомобильного и строительного оборудования. Предприятия, которые принадлежат компании, расположены во многих странах мира, таких как Китай, Эстония, Мексика, США, Россия, Бразилия, Германия, Польша и Финляндия.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter