Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “Webasto Edscha” расширила производство на своем заводе в Словакии!

Monolitplast news A WebastoНемецкий поставщик автомобильных запчастей, компания “Webasto-Edscha”, увеличила производственные мощности на своем заводе в словацком городе Вельки Медер. На данном предприятии производят конвертируемые крыши для автомобилей, для изготовления которых используют поликарбонатные пластики. Руководство компании затратило на реализацию данного проекта около 6 миллионов Евро.

Увеличение производственных мощностей, позволило компании создать более эффективное производство. Помимо этого, компания теперь имеет в своем распоряжении дополнительную производственную зону для реализации новых проектов. Как отметил председатель правления компании “Webasto-Edscha” Хольгер Энгельман, цель компании на будущее состоит в том, что бы быть прибыльной даже с более низкими объемами производства. Достичь этого можно при помощи новаторских идей и внедрения высокоэффективных процессов на всех производственных площадках компании.

Благодаря инвестициям, производственная площадь предприятия в городе Вельки Медер, была расширена почти на 9 000 квадратных метров и составила более 16 000 квадратных метров. Данное предприятие, является одним из трех, принадлежащих немецкой компании на территории Словакии. После расширения производственных мощностей на предприятии, число рабочих мест на нем выросло до 450.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter