Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Бутилированная вода в скором времени станет самым популярным безалкогольным напитком в США!

Monolitplast news A VodaЭто конечно произойдет не в этом году и не в следующем, но в не слишком отдаленном будущем вода в бутылках обгонит газированные безалкогольные напитки в списке самых востребованных напитков в США.

Гэри Хэмвилл, управляющий директор и главный операционный директор исследовательской и консалтинговой фирмы “Beverage Marketing Corp” считает, что потребление воды в бутылках затмит потребление газированных безалкогольных напитков в ближайшие три-четыре года. При этом благодаря успеху бутилированной воды, пластмасса будет становиться все более востребованным материалом на рынке производителей напитков.

Лучшей новостью для производителей пластмасс является то, что популярность бутилированной воды постоянно возрастает, что в свою очередь ведет, ко все большему использованию пластиковой тары. Об этом заявил Гэри Хэмвилл на проходящей в Орландо упаковочной конференции. Он отметил, что в конечно счете вода в бутылках обойдет безалкогольные газированные напитки по объемам продаж на территории США. По его прогнозам это должно произойти примерно к 2018 году.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter