Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“Toyoda Gosei” в скором времени приобретет немецкую компанию “Meteor Gummiwerke”!

Monolitplast news A GosserКомпания “Toyoda Gosei” планирует в скором времени приобрести все активы немецкой компании “Meteor Gummiwerke”. Ожидается, что руководители компаний оформят подписание данного договора в марте. Финансовая сторона сделки на данный момент остается неизвестной.

Планируется, что на базе “Meteor Gummiwerke” будет создана новая компания, которая получит название “Toyoda Gosei Meteor GmbH” и будет располагать производственными мощностями и всеми активами компании “Meteor Gummiwerke”. Так же руководство “Toyoda Gosei” планирует инвестировать в новую компанию более 20 миллионов долларов. Ожидается, что по итогам 2014 года, прибыли компании “Meteor”, составят около 190 миллионов долларов.

Штаб-квартира компании “Meteor Gummiwerke” расположена в немецком городе Боккенем. На предприятиях, которые принадлежат компании, трудятся более 1300 человек. Компания владеет заводами в немецких городах Боккенем и Ворбис, а также в американском городе Дувр, штат Огайо. Компания занимается производством уплотнительных деталей и других резиновых компонентов для автомобилей. Продукция компании пользуется спросом у таких автогигантов как компании “BMW”, “Audi”, “Daimler” и других автомобильных компаний.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter